Зілля до весілля• 07 мая 2023

Какая стройная и красивая)

Я не могу, это такие женщины, которые меня восхищают.
Не знаю почему, сама я кг 59 вешу и такой сухой не буду
Но этот шарм, все таки стройность это молодость, вес добавляет годы, даже если совсем немного лишнего.

Мужчинами так никогда не восхищаюсь, женщин люблю рассматривать
bespe4na_mavpa• 07 мая 2023
Да, супер)
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2023
Я на других женщин, кроме себя не смотрю)
Кнопус• 07 мая 2023
Красивая девушка, особенно мне понравилось фото 1. Все остальные не очень. Но, у нее и груда не маленькая
Тра Ля Ля• 07 мая 2023
А ещё рост такой в сочетании со стройностью как красиво смотрится!
ДваДваВісім• 07 мая 2023
Стройные ещё и фотогеничные и умеют позировать. Вешу 53 кг, а на фотках выхожу, как будто 70
автор Зілля до весілля • 07 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Думаю тут средний рост)
Хотя может я ошибаюсь
Мама Карло• 07 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А какой рост? Мне кажется, невысокий
автор Зілля до весілля • 07 мая 2023
Ответ дляКнопус
Грудь как раз хорошая, мне такая очень нравится
И на анорексичку не похожа, такая утонченная грация
Тра Ля Ля• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Думаю тут средний рост)
Хотя может я ошибаюсь
Мне кажется примерно 175 см. Может я ошибаюсь) мне очень нравятся девушки ростом 170-175 см. Красивые длинные ноги, руки.
Кнопус• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Согласна
Дали полный бан• 07 мая 2023
Хорошая. Знает свою ’рабочую’ сторону :) Но на мой вкус шарма в этой девушке нет, возможно, нужно в динамике её видеть.
Чавонадо• 07 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Как раз шарм у нее есть, очень обаятельная, а не просто красивая кукла.
Дали полный бан• 07 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Я понимаю шарм иначе. Это лица, к которым хочется возвращаться. Эта девушка очень хорошенькая, но она на всех фото одинаковая. Я не увидела в ней изюма.
автор Зілля до весілля • 07 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А в каких есть?
Покажите
Может из знаменитостей?
Моника Беллуччи, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Бриджит Бардо?
Шукаю стакан• 07 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
С чего Вы взяли что девушка высокая? Она пропорциональная. Рост может быть и 160 см у нее
Ms. Доброта• 07 мая 2023
Я при весе 73кг выглядела так же как на первом фото
Но у меня рост 182
автор Зілля до весілля • 07 мая 2023
Мне ещё такие нравятся)
Такой стильный французкий шик
Шукаю стакан• 07 мая 2023
Ответ дляМама Карло
А какой рост? Мне кажется, невысокий
Мне тоже кажется что невысокая
Життє Бентежне• 07 мая 2023
На первом фото как член с яцами под платьем.
Шукаю стакан• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Мне ещё такие нравятся)
Такой стильный французкий шик
Автор, у Вас хороший вкус. Мне все девушки на фото нравятся. А то тут как покажут ’идеал’ с губами-варениками и кучей пластики под копирку - и смешно и грешно)))
Життє Бентежне• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Мне ещё такие нравятся)
Такой стильный французкий шик
Последние 2 фото даже страшненькая.
НаливайКа• 07 мая 2023
Последние 2 фото, на полу ,подушке. Рядом стол грязный. Как проститу ...Ка
Неначасі• 07 мая 2023
Такая милая и такая у нее «скупая» мимика
Инста_Богиня• 07 мая 2023
Захотите -будете! Желаю вам этого! Я тоже всю жизнь мечтала быть по настоящему худой,хотя когда была-не замечала) Думала уже, что не судьба, а потом психанула,решила, что жизнь одна и уж тело то мечты точно только в моих руках. Мне это даёт уверенность в себе и радость.
автор Зілля до весілля • 07 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вы спортом с диетой достигли?
Дали полный бан• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А в каких есть?
Покажите
Может из знаменитостей?
На мой вкус это Денёв в своей первой рекламе LV, не могу найти ролик, вот здесь есть немного, в самом начале, съёмки на вокзале. В динамике - чистый шарм. Ей здесь 65 лет
Дали полный бан• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Мне ещё такие нравятся)
Такой стильный французкий шик
Такие порции пасты рубать, какой же это шик ))))
Дали полный бан• 07 мая 2023
Но лайк поставила)
Винник• 07 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Отросший маникюр на четвертой фотке - тоже не шик
Инста_Богиня• 07 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Вы спортом с диетой достигли?
Подсчёт калорий и много хожу. Посчитала,сколько нужно калорий для того веса,который хочу при моем росте и активности. Думала, буду страдать от голода всю оставшуюся жизнь, но втянулась ,так и живу)Удачи захотите,найдёте что-то подходящее для вас,не обязательно подсчёт,он некоторым не заходит. Я,например, пп в чистом виде не люблю,зал -скукота для меня,а многим нравится и результат есть. Я любила бег,когда спина здоровая была,и плаванье. Ищите то,от чего вы будете радость получать в процессе.