СКИБИДЫШь• 06 мая 2023
У кого нет двух верхних зубов или не было.. справа и слева
Добрый вечер! Девчатка потребую домоги) Нет теперь 2 зубов шестерок справа и слева … верхних. Как решали ситуацию. Спасибо ❤️
Добро с Кулаками• 06 мая 2023
Сейчас импланты, у меня когда-то после дтп не было одного - на штифте зуб делали (до - имплатнтная эра)). Все хорошо.
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023
У меня нет двух верхних единичек. Никак не решаю эту проблему. У меня нет денег на импланты или мост
СКИБИДЫШь
• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как долго?
Та не реву я• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Як ви розмовляєте? Посміхаєтесь?
СКИБИДЫШь
• 06 мая 2023
Ответ дляТа не реву я
Як ви розмовляєте? Посміхаєтесь?
Нет, абсолютно. Какой тут смех…Спрашиваю как долго. След вопрос нет ди проблем с ассиметрией.
СКИБИДЫШь
• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Более 5 лет
Какие то измения произошли? Не уверенна , что в ближайшее время будут финансы решать вопрос мой
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023
Ответ дляТа не реву я
Як ви розмовляєте? Посміхаєтесь?
Не улыбаюсь в зубы
Ksenia-e9d7• 06 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Штифты? После удаление зуба?
Ой, сорри. Я в молодом возрасте попала в аварию и выбила передние зубы. Теперь они на штифтах. Но суть в том, что штифты нужно менять через время. И вот опять
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Верхняя двойка слева немного наклонилась в сторону отсутствующей единички
Запасная спина• 06 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
У меня нет единички и пятерки, импланты полностью решили эту проблему
Сильно отличаются по цвету?
Замріяна• 06 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
Сильно отличаются по цвету?
Абсолютно не отличаются, правда в цвет попали со второй попытки, но результат прекрасен
Пургену мне• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Перелних зубов нет?
Пургену мне• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, верхних передних зубов
Капец
Как можно жить без верхних зубов? Эт разве что бомжи или алкаши могут так жить,а женщина без передних зубов это треш
Обижулька• 06 мая 2023
Ответ дляYaЯна
А з мостом можна їсти? Ну, жувати? Він приклеюється?
Мост крепится на соседние зубы. В интернете можете посмотреть, что это такое. Мосты сейчас не в тренде, потому что подпиливают здоровые соседние зубы. Предпочитают импланты. Но по цене мост намного дешевле и после установки моста ничего не болит. После имплантов боль какое-то время присутствует, а у когони долго. Конечно можна жевать с мостом. .
Пузата Хата• 06 мая 2023
У мене дві передні одинички штифти стоять вже 20років, правда зуби не були видалені лише сильно знищені (спилені поганим стоматологом ), якщо видалений зуб точно то це тільки імплант.
Пургену мне• 06 мая 2023
У меня нет шестерки верхней с одной стороны уже пару месяцев, жду не дождусь, когда можно будет ставить имплант, сказали три месяца на заживление десны надо
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023
Ответ дляПургену мне
Капец
А что делать, если нет денег на импланты или мост? К тому же у меня противопоказания к имплантации
Пургену мне• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На мост хотя бы можно насобирать, он не все деньги мира стоит. То вы так к себе относитесь
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2023
Ответ дляПургену мне
С чего собирать, если я не работаю?
Пургену мне• 06 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С чего собирать, если я не работаю?
Ну вы же живёте за что то,питаетесь,вон интернетом пользуетесь
Захотели бы,заработали бы,а не беззубой ходили