Каркуша Клара• 07 мая 2023
Дорогие джинсы сидят лучше дешёвых?
Помню в какой-то серии Отчаяных домохозяек Линнет и Рене покупали джинсы и Линнет удивлялась как преобразили её джинсы за 100 долларов. На что Рене ответила - это ты ещё не видела свой зад в джинсах за 400 баксов.
Девочки, действительно ли дорогие джинсы преображают фигуру? Стоит ли тратиться, если у меня не спортивная и подтянутый фигура, но и не ужас ужасный? Каких дорогих фирм джинсы носите? Какие на вас хорошо сидят? Обычно беру простые джинсы по 15-40 евро. Вот думаю - стоит ли идти в магазины другого ценового сегмента?
Меряю от 0• 07 мая 2023
Я после Левис другие не могу носить
Не знаю насколько они считаются дорогими
У сестры Сандро - шикарные, но там дело даже не в посадке, а очень интересные модели необычные
Та не реву я• 07 мая 2023
Дорогі джинси носяться краще. А сідаютьʼʼ - це треба міряти. В кожного - свої нюанси фігури
Сонячний зайчик• 07 мая 2023
сходите, померяйте, будете знать)
а вот присяды 100% преобразят ваш зад. и это бесплатно)
Каркуша Клара
• 07 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я после Левис другие не могу носить
Левис 100 евро+. В принципе, не дешёвые. Зайду завтра померить. Спасибо.
Каркуша Клара
• 07 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Нет, конечно 🤣
Просто нужно подобрать свою модель
Ну вот у меня есть за 10 евро из лидла и такая же модель за 50 евро из Эсприт. Сидят по разному.
Сонячний зайчик• 07 мая 2023
мне нравятся COS и, на удивление, джинсы за 600 грн из Конфиската))
Шейн - все г-но, а вот джинсы удачные
Бабайко• 07 мая 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И у меня есть из Лидла джинсы. На природу мне нормально, а вот дочка сказала, что ей неудобные.
Но согласна, что дорогие модели имеют более удачный крой
Кукусик• 07 мая 2023
Сходите и померяйте. Лично мне одинаково, что за 20, что за 200. Особенно те фасоны, что сейчас актуальны
АБВГДейка• 07 мая 2023
Ношу только левайс, они даже мои узкие бедра и маленькую попу делают красивой.
Но в моделях я привередлива, беру 100 проц коттон, они дороже обычно.
Если фигура стандартная, хорошая, попа там, ноги, бедра, талия, то и зара сядет хорошо.
Мішечок щастя• 07 мая 2023
Покупаю Вайкики разной плотности. Хорошо сидят. Качество вполне. Беру по акциям. У меня запас лежит)
Марафетчица• 07 мая 2023
У меня все зара с распродажи до 20 евро - подобрала свою модель, ношу и радуюсь.Хотя фигура груша и не очень просто подобрать, большой перепад между талией и бедрами
АБВГДейка• 07 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Левис на мне не сидят , но и цена им на распродаже от 20 евро . Мне подошла посадка chiara ferragni и haikure
Не все модели попадут в распродажи, не все составы.
Некоторые модели никогда не попадут в распродажи, и цена их на сайте 70-100 долл в при хорошем минусе
Мочалкин блюз• 07 мая 2023
У меня все геп, беру по самым скидкам раз с году, и одна пара левис с секонда. Геп любовь
Шикаю і викаю• 07 мая 2023
Ответ дляКукусик
Шикаю і викаю• 07 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я и не встречала джинсы не 100% Коттон....
Stepa_nida• 07 мая 2023
Багато класних джинсів у всіх цінових сегментах.
В мене є дві пари дійсно дорогих (для мене) - agolde і closed, в них класний денім (не дубовий, дуже приємний), але сказати що посадка ідеальна не можу.
АБВГДейка• 07 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Та ну куча, пройдитесь по составам на сайте, сейчас наоборот редко встретишь там чтоб 100 проц коттон
Ищу-брожу• 07 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Або
Якраз вибираю. Думаю, куплю дешевші
H&M попробуйте серию премиум ,они просто нереальные. У меня фигура ,я думала ничего не спасёт, но zara и h&m премиум делают чудеса.
Тут как тут• 07 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
сходите, померяйте, будете знать)
А если колени болят можно эти упражнения ?
АБВГДейка• 07 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Нельзя, но есть упражнения при больных коленях.
Шикаю і викаю• 07 мая 2023
Я покупаю только скинни с низкой посадкой.
Никогда не смотрю на бред или цену. Только с примеркой. Сейчас у меня любимые мустанг, хилтфигер и более менее нравятся Марко Поло.
из_под_тишка• 07 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
А якщо фігура ідеальна, чи варто? Приміряти немаю де