Сито для думок• 07 мая 2023

ВПО, чим ви себе займаєте по будням, що робите?

Як проходить ваш день.
Ліплю вареники• 07 мая 2023
На работу ходят.
Чи не?

Баба Йога• 07 мая 2023
Можно на работу устроиться
Єдина Країна• 07 мая 2023
Працюємо, дитина в школу
Мальчижка• 07 мая 2023
Ответ дляЛіплю вареники
На работу ходят.
Чи не?
А шо, так можно? 😅
Красавица писяная• 07 мая 2023
Смотрю,что в Украине, что в Германии- все одно и то же..работать впо вредно и не выгодно😂
Ото ж вони ледащі
Мальчижка• 07 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ото ж вони ледащі
Ну в Германии ещё понятно- выплаты слетят. А чего в Украине не работать? Разве что подушка финансовая не проедена до сих пор на втором году войны) или из Германии родычи шлют пособие))))
автор Сито для думок • 07 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ото ж вони ледащі
Порадниця була би не порадниця, якщо би яду не линули в коментарях. Гарного дня вам, пані🌹

Залатавая• 07 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ото ж вони ледащі
Некоторые ишачили всю жизнь, а сейчас появилась хорошая возможность отдохнуть. В основном, все люди идут по пути наименьшего сопротивления, ничего страшного в этом не вижу, это выбор каждого, а осуждение это грех
Залатавая• 07 мая 2023
Я готовлю себе вкусные блюда, на которые раньше не хватало времени, учу английский, читаю книги, наслаждаюсь природой, красивыми местами, больше могу проводить время с родными, смотрю фильмы, занимаюсь собой внешне, уходом за собой
Кров з молоком• 07 мая 2023
Строчат темы... получили деньги впо за май
где деньги, либовски
Пліснявілий сир• 07 мая 2023
Працюємо і по буднях і по вихідним, коли є вільний час з дітьми ходимо в парк, на дитячі майданчики
Всім шампаньського• 07 мая 2023
Встаю рану,выгуливаю- кормлю своих 8 собак,потом бегу к маме колоть укол,по дороге кормлю бездомыша. Прихожу обратно,где- то к 10,кормлю себя и сижу в инете. С 12-15.00 сплю. 15.00-16.00 выгуливаю- кормлю собак. Потом ем,сижу в инете или делаю что- то по дому. 18.30-19.30 Иду колоть маму. Возвращаюсь -выгуливаю- кормлю собак. Потом мою посуду,варю кашу собакам на завтра,сижу в инете. Как белка в колесе. Каждый день одно и то же практически.
ДлинноНожка• 07 мая 2023
Коли виїхали, кожен день ходили в школу допомагати готувати іжу нашим воїнам та ТРО, тому день проходив дуже швидко.
Налогообложу• 07 мая 2023
орендуємо у вас житло…. працюємо, виховуємо дітей, доглядаємо за літніми батьками, садимо городи. зараз такий час важкий що любої миті кожний із вас може стати впо.. я вам цього не бажаю
автор Сито для думок • 07 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Я і є ВПО. Ви тему читали?
Уже 2-й рік. От що за народ аби вкусити і самі не знають за яке місце.
cvetyk• 07 мая 2023
Працюю на двох проектах, гуляю з дитиною! Готую їжу, прибираю у квартирі! Хочу записатися на спорт та поки грошей ніяк не виділю!
Красавица писяная• 07 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
Ой..ну прям святая женщина😂
Лень -грех. Не знали? Ну реально..война хороший повод наконец отдохнуть.
Налогообложу• 07 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Я і є ВПО. Ви тему читали?
Читала. Про ваш статус ні слова.
автор Сито для думок • 07 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Читала. Про ваш статус ні слова.
То чого зразу саме такий висновок зробили?🤔