Сито для думок• 07 мая 2023
ВПО, чим ви себе займаєте по будням, що робите?
Як проходить ваш день.
Красавица писяная• 07 мая 2023
Смотрю,что в Украине, что в Германии- все одно и то же..работать впо вредно и не выгодно😂
Ото ж вони ледащі
Мальчижка• 07 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ото ж вони ледащі
Ну в Германии ещё понятно- выплаты слетят. А чего в Украине не работать? Разве что подушка финансовая не проедена до сих пор на втором году войны) или из Германии родычи шлют пособие))))
Сито для думок
• 07 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ото ж вони ледащі
Порадниця була би не порадниця, якщо би яду не линули в коментарях. Гарного дня вам, пані🌹
Залатавая• 07 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ото ж вони ледащі
Некоторые ишачили всю жизнь, а сейчас появилась хорошая возможность отдохнуть. В основном, все люди идут по пути наименьшего сопротивления, ничего страшного в этом не вижу, это выбор каждого, а осуждение это грех
Залатавая• 07 мая 2023
Я готовлю себе вкусные блюда, на которые раньше не хватало времени, учу английский, читаю книги, наслаждаюсь природой, красивыми местами, больше могу проводить время с родными, смотрю фильмы, занимаюсь собой внешне, уходом за собой
Пліснявілий сир• 07 мая 2023
Працюємо і по буднях і по вихідним, коли є вільний час з дітьми ходимо в парк, на дитячі майданчики
Всім шампаньського• 07 мая 2023
Встаю рану,выгуливаю- кормлю своих 8 собак,потом бегу к маме колоть укол,по дороге кормлю бездомыша. Прихожу обратно,где- то к 10,кормлю себя и сижу в инете. С 12-15.00 сплю. 15.00-16.00 выгуливаю- кормлю собак. Потом ем,сижу в инете или делаю что- то по дому. 18.30-19.30 Иду колоть маму. Возвращаюсь -выгуливаю- кормлю собак. Потом мою посуду,варю кашу собакам на завтра,сижу в инете. Как белка в колесе. Каждый день одно и то же практически.
ДлинноНожка• 07 мая 2023
Коли виїхали, кожен день ходили в школу допомагати готувати іжу нашим воїнам та ТРО, тому день проходив дуже швидко.
Налогообложу• 07 мая 2023
орендуємо у вас житло…. працюємо, виховуємо дітей, доглядаємо за літніми батьками, садимо городи. зараз такий час важкий що любої миті кожний із вас може стати впо.. я вам цього не бажаю
Сито для думок
• 07 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Я і є ВПО. Ви тему читали?
Уже 2-й рік. От що за народ аби вкусити і самі не знають за яке місце.
Красавица писяная• 07 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
Ой..ну прям святая женщина😂
Лень -грех. Не знали? Ну реально..война хороший повод наконец отдохнуть.
Налогообложу• 07 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Я і є ВПО. Ви тему читали?
Читала. Про ваш статус ні слова.
Сито для думок
• 07 мая 2023
Ответ дляНалогообложу
Читала. Про ваш статус ні слова.
То чого зразу саме такий висновок зробили?🤔