Відкушу все що стирчить• 07 мая 2023

Не ем сладкого, молочки, но перед "этими" днями всё равно высыпания

Есть ли методы борьбы с этим? Может что-то пропить чтоб не чувствовался сильный скачек гормонов перед месячными, сил уже нет
Мальчижка• 07 мая 2023
Напевно аналізи здати, до лікаря сходити

ПАЦАНКА О• 07 мая 2023
ОК устраняют высыпания, но и побочек имеют немало. На счет еды можете не заморачиваться - она не имеет отношения к состоянию кожи, это миф.
сказочное_Бали• 07 мая 2023
Напевно тому, що акне це гормонзалежне захворювання та стимулюється підвищенням рівню андрогенів у 2 фазу циклу, але ніяким чином не залежить від молока та цукру. Але в українських жінок дякуючи «інтегрованим» лікарям-блогера інша впевненість
Автор, це прибирається усуненням овуляції. Або чекайте менопаузи, або проконсультуйтеся з гінекологом на предмет прийому ОК з антиандрогенною дією
Крошка Енот• 07 мая 2023
А може мало води п’єте? Організм же якраз воду затримує перед менструацією
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2023
сколько дней не едите сладкого и молочку?
Сама вумна тутички• 07 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне не помогли с прыщами. Помогли капли Фемофит, пила один раз в день 3 месяца. Сейчас думаю тоже нужно пить.
Чупокабра• 07 мая 2023
Маски из глины попробуйте в этот период.
Сама вумна тутички• 07 мая 2023
Сахар сейчас не ем, а всё равно новые прыщи перед КД.
Сама вумна тутички• 07 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Неееееттттт

Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Неееееттттт
Но это ваше мнение. Меня выручают очень. И лет мне немало, если б было что-то от глины плохое, то уже бы случилось.
Сама вумна тутички• 07 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Я вообще не знаю, что глина может сделать))) и как и зачем её на рану лепить…
Чупокабра• 07 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ну какую рану? Высыпания перед кр.днями: прыщи, фурункулы, жирность повышенная. С этим справляется отлично.
Сама вумна тутички• 07 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Вы думаете автор не давит прыщи? Мне помогает с этим Дерива гель - если есть подкожные.
сказочное_Бали• 07 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
Це новий перл!!! Акне від води?! Ви на приколі?
Крошка Енот• 07 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
А ви хамло і в офлайні чи тільки на інтернет-майданчиках?
автор Відкушу все що стирчить • 07 мая 2023
Ответ дляМальчижка
Я сдавала, гормоны впорядке, тестостерон чуть низкий, гинеколог проблемы не видит
Ответ длясказочное_Бали
Чуть не согласна , раньше я была вся прищавая прям большие пятна были воспалённые, убрала сладкое и молочку и теперь прищики только перед месячными
Ответ дляЖующаЯКонфету
С февраля
Ответ дляСама вумна тутички
О, если сравнивать, то можно сказать не давлю и вообще эти поищи что перед месячными их давить бессмысленно, как только наступают месячные они сходят на нет сами по себе, а если давить пятна не уходят ещё очень долго

#Пойду_кгадалке• 07 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ну якщо не знаєте, то може варто почитати яку ь інформацію з цього приводу?
Володарка мрій• 07 мая 2023
Ем сладкое, ем молочку... что такое акне, не знаю.. Кожа нормальная, прыщики 1-2 раз в год. Генетика.
Подруга принимала от высыпаний серу мсм, около полугода, помогло, и умывается серным мылом.