ВыФсеВрете• 07 мая 2023
Донька боїться повертатися в Україну, плануємо в серпні.
Як ваші діти? Перестали боятися з часом звуків ППО, шахідів, тривог? Київ, околиця.
Дама с собачкой• 07 мая 2023
Автор якщо є змога , краще бути за кордоном і влаштуватися, відкриють кордони чоловік приїде до вас.
Тётя Хрюша• 07 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Или не приедет, все просто
ВыФсеВрете
• 07 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Ми вже влаштувалися, я офіційно працюю, в дітей все чудово. Але коли кордони відкриють не відомо, може через кілька років, як так жити?
Файна цьоця• 07 мая 2023
Вам придется пройти путь принятия этих звуков самостоятельно. В начале войны мы все бегали в убежище, сидели в обнимку с тревожным чемоданчиком, не включали свет, газ и мылись частями, боясь быть голыми под завалами. Но мы это давно прожили , сами над собой посмеялись и живем практически мирной жизнью, благодаря ПВО и нашим военным.
Вам будет труднее, так как будете с окружением на разной волне. Но и вы это пройдете. Пройдете вы- пройдёт и ребенок. Он считывает вашу реакцию. Поймите это, проймите и возвращайтесь. Если это нереально для вас, то сидите и ждите победы. Других вариантов нет.
Носки на подтяжках• 07 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Я цього боюся(Плюс фінансові проблеми. Закордоном я працюю і забезпечую дітей. Але як окремо жити теж неясно.
Автор вы прям всего боитесь?
Что не фраза, то боюсь
ВыФсеВрете
• 07 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор вы прям всего боитесь?
Что не фраза, то боюсь
Є таке((Боягузка. В мене захисна реакція втікати.
Дама с собачкой• 07 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
У вас в Україні є робота? У чоловіка є робота ? Я вам чесно скажу ціни дужеееее виросли і прогнозують ще підвищення цін. І ще до всього тревога через день.
ВыФсеВрете
• 07 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Нема роботи. Буду шукати.
Носки на подтяжках• 07 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Думаете?
Вы одна с ребёнком зарабатываете заграницей
Не такая вы и боягузка
3@йk@• 07 мая 2023
Мой не боялся, наоборот, мечтал.
Хотя мы из Харькова и уехали не сразу, насмотрелись и наслушались.
ВыФсеВрете
• 07 мая 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Думаете?
Не такая вы и боягузка
З двома дітьми. Тут мені не так страшно тому я можу щось робити. Дякую за підтримку!
Дама с собачкой• 07 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Нема роботи. Буду шукати.
Приїдьте на неділю , побачите що і як і вирішите.
ВыФсеВрете
• 07 мая 2023
Ответ дляLilittt07
Тогда возвращайтесь , решите для себя , важнее муж или жизнь заграницей .
Тем более вы аж в августе думаете ехать
Чоловік переконує до кінця війни дітей не привозити назовсім. На тиждень-два їздимо. Були 3 тижні тому.
Женщинас• 07 мая 2023
Живу на окраине Киева. При детях никогда! не показываю, что мне страшно. Да и сама не всегда боюсь. Верю в ЗСУ. По шахедам у нас не плохо стреляют. Дети ходят в школу, школу искусств. В школе сделали неплохое укрытие.
Джонсонюк• 07 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Моя і боялась і боїться((
Значит сидите заграницей. Зачем возвращаться? Чтоб панические атаки начались у ребенка?
Бандитка Сью• 07 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Вам никто не ответит на Ваш вопрос..У всех разная психика, кто-то боится, кто-то нет, кто-то просто привык..
Только Вы можете принять решение..либо верить что муж будет ждать годами, либо обустраиваться на новом месте. Точного ответа нет.
3@йk@• 07 мая 2023
Ответ дляДама с собачкой
Вы же понимаете, что не все, особенно с нормальными работами, захотят в 40+ на водителя трамвая переучиваться или фасовальщиком на завод идти.
Всегда улмвояют такие комментарии.
Абсолютное большинство моих знакомых мужчин никогда никуда не поедут, так что либо устраиваться без суда, либо возвращаться приходится их женам.
Всегда улмвояют такие комментарии.
Тётя Хрюша• 07 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, не хочу вас огорчать, но ваш муж привык уже жить без вас, ему так лучше, увы.
И да, Киев и пригород это не те места в которые есть необходимость не возвращаться
Джонсонюк• 07 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Почему просто не постелить сразу в коридоре,чтоб не бегать среди ночи?
И спать годами на полу в коридоре?
Безпорадна Кроко• 07 мая 2023
Всі різні, знаю одного чоловіка, який дуже бояться, коли вони приїздять, якась істеричка.
Мочалкин блюз• 07 мая 2023
Не виїжали, донька 13 р.
Київ, околиця, з верхніх поверхів будинку Ірпінь видно. Ліс поруч, військові, ПВО і тд.
Страшнувато як і всим хто в Україні, але без істерик. Віримо в ПВО і ЗСУ.
Тиждень назад, прилетіло в 3х кілометрах від нас ( уламки), нічого , живемо. Донька й не чула.
Джонсонюк• 07 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Бо важко жити з чоловіком на відстані.
А муж к Вам не хочет выехать заграницу?
Тётя Хрюша• 07 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
И спать годами на полу в коридоре?
И? Спать или бегать ночью.что лучше?
ВыФсеВрете
• 07 мая 2023
Ответ для3@йk@
Всегда улмвояют такие комментарии.
Мій чоловік дуже хоче виїхати. Він двічі прцював в цій країні, знає трохи мову. Але невідомо коли випустять.
Мой просился домой всё время, а когда я сказала что едем, у него случилась истерика, сказал что не хочет, что боится. Ехал в панике. По возвращении был сильный бах, он бегал по квартире и кричал Отвези меня в Польшу))))
Через неделю уже я не могу его даже загнать домой. Прошу иди домой, ракеты летают, мама тут все гуляют во дворе, если будет подлетать, мы зайдём
Вчера бахнуло так что я подскочила, ему хоть бы хны, даже глазом не повёл.
Я не знаю нормально это или нет, но таковы реалии. Здесь много друзей, никто не уехал, а кто уезжал вернулись. Они целыми днями гуляют, ему здесь конечно намного лучше.
Джонсонюк• 07 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ищите способы чтоб выехал муж к Вам. Кто реально хочет жить вместе так и делают