Говорю-балакаю• 07 мая 2023
Запропонувати офер - это ж какой знаток украинского это писал? Офер = пропозиція. Запропонували пропозицію - вот это действительно смешно
Диви яка я пава!• 07 мая 2023
Ответ дляЛепетун
Капец,как в молодости на рептилоида похож. А в старости такой благообразный
Редкий случай, когда возраст к лицу:)
Куплю орехи• 07 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну да, логичнее получил офер)
Ворожу на каві• 07 мая 2023
Ответ дляЛепетун
Біла кістка
Блакитна кров
Ну і ознаки виродження, чи що ...
Блакитна кров
Ну і ознаки виродження, чи що ...
МаксХмара• 07 мая 2023
Церемония на украинском флаге реально была крутая. Но я думаю, он устал, выглядит гораздо старше своих лет.