Эта_Шикарна)• 07 мая 2023

Как бы было у вас, если бы вы много работали?

Например , смены по 12 часов .
Семья муж также работает
И ребенок 14 л
Как бы было у вас , готовка , уборка и так далее?
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Был бы срач
Отжигающая• 07 мая 2023
Щоденно 12 год?
Я тут Живу• 07 мая 2023
Срач, готовка на несколько дней, выручают очень заморозки - я делаю сразу на неделю минимум запас(котлеты, тефтели, для борща продукты, для супа, пельмени покупные).
Стирка на ребенке
Я в дамках• 07 мая 2023
14 летний ребенок вполне уже может помочь с уборкой.
автор Эта_Шикарна) • 07 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Щоденно 12 год?
Нет , есть выходные . Но тот выходной хочется протянуть ноги
Отжигающая• 07 мая 2023
Раз багато працюєте значить знаєте за що. Тобто можете дозволити собі помічницю
Млинець Мій• 07 мая 2023
Я бы не смогла много работать
Несу добро людям• 07 мая 2023
Никак,я одна
КоролеВешна• 07 мая 2023
Ніяк. Якщо жінка коняка то вона не зможе всюди встигати. Якщо жінка працює по 12 годин то не від хорошого життя. Партнер повинен взяти на себе весь побут, діти зрозуміти що мама не маленький поні тільки тоді можна встигнути все, але тільки разом.
автор Эта_Шикарна) • 07 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Муж как и я по 12
Послушная• 07 мая 2023
Мы бы тупо ели вне дома и вся моя зп на это уходила. Поэтому в такой работе смысла не вижу
Перемелица• 07 мая 2023
Было такое, ни покоя ни денег особо и семья под угрозой. Но ребёнок поменьше был
Млинець Мій• 07 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Но не всякий 14-летний ребенок готов помогать с уборкой
AmazingLady• 07 мая 2023
Ну так какая уборка если дома никого нет. Кто ж мусорит
автор Эта_Шикарна) • 07 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Она может готовить,но если хочет ! Но конечно не сложные блюда! Сама себя прокормит
КоролеВешна• 07 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Муж как и я по 12
Ну і? Ви можете дозволити собі прибиральницю чи повара? Ні?
Тобто ви працюєте але грошей багато не заробляєте? Скільки ви так витримаєте? Рік? Два? А далі?
AmazingLady• 07 мая 2023
Раз оба так тяжко работают, значит можно раз в неделю пригласить уборку!/готовку
Оч@ров@Шк@• 07 мая 2023
Та ну это не жизнь. Я люблю свободу
автор Эта_Шикарна) • 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Все равно откуда то берутся срач 😖
У ребенка катастрофа в комнате но мне все равно там бесполезно бороться .
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ничего партнёр не повинен. Семье оба должны. Да и 14 лет уже может помогать посильно
автор Эта_Шикарна) • 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Муж этого не позволит . Он сам пылесосит или дочь заставит
Слоник-тоник• 07 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Стирка на ребенке
Ага, это один выходной убить, чтобы все это купить и накрутить
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну так вы позвольте
Я тут Живу• 07 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну есть то что то надо😅 какие ещё варианты?)) Тем более это занимает всего 3-5 часов, на самом деле не так уж много)
Бритоножка• 07 мая 2023
У нас так и есть, только дети младше
автор Эта_Шикарна) • 07 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ну почему можно позволить но муж не разрешит , а мне тоже как тоталерантность! У нас квартира 2 ком
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Да много это времени занимает, нах надо. Лучше уже закупиться в Гале какой нибудь
Бритоножка• 07 мая 2023
У меня выходные есть, тогда и уборка
автор Эта_Шикарна) • 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну так вы позвольте
Он мне вынесет мозг это будет бу бу такое что ужас
Просериарила молодость• 07 мая 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так нехай прибирає