Stefaniya K.• 07 мая 2023

Оккупанты начали эвакуацию жителей Энергодара - Генштаб

Людей с российскими паспортами вывозят на базы отдыха в Бердянске и Приморске. Также вывозится оборудование из больниц, некоторые отделения стационара перестали работать.

Кроме этого в городе со вчерашнего дня закончилось топливо на заправках и плохо работают банкоматы. Также частично пропал интернет, а цены на продукты повысились.
автор Stefaniya K. • 07 мая 2023
Mrs.Ochmonek• 07 мая 2023
Є ризик, що їх тут же мобілізують проти України, кончена кацапня
lovvanda• 07 мая 2023
Бедные люди
amoa• 07 мая 2023
І Нікополь знов почали кошмарити. Вночі обстріляли є загиблі(
пицунда• 07 мая 2023
вчера тоже самое рассказывали про мелитополь... людей из больниц выписывают домой нет ни лекарств ни бензина...в марафоне по тв
svetlapanna• 07 мая 2023
Та есть вариант. что людьми. как живым щитом будут прикрываться, это они умеют.
чаревна• 07 мая 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Надеюсь ум у них остался, и они сдадутся ВСУ.
Если нет, то и не жалко
Ольга Рассохацкая• 07 мая 2023
Как думаете , это блеф эта эвакуация или действительно горелым пахнет ?
И как бы да , никто не знает как будет ...
Когда уже безопасно будет в ЗП без с300 и в родном Никополе ....
rainbow in the sky• 07 мая 2023
Ответ дляпицунда
В мене батьки в Мелітополі,бензин є, вчора точно був, те що розказують в телемарафоні значно перебільшено,на жаль Щось з то що кажуть є звісно,але радіти там ще точно рано!
летта• 07 мая 2023
Ответ дляОльга Рассохацкая
на форуме были люди оттуда, интересно их послушать
Ольга Рассохацкая• 07 мая 2023
Ответ дляrainbow in the sky
Отож і мені здається, що нам розказують як усі тікають ...значить скоро скоро ...а там не усе так прямо ,як пишуть ...
Може справді, хто є звіжиілля, та напише чи евакуюють ,чи як
Оксана-004e• 07 мая 2023
Только хотела тему создать - с какой целью эвакуация? Кто знает, что они задумали? Слышала что в 4 энергоблок заложили взрывчатку
Kvitkaliliia• 07 мая 2023
Жаль простих людей. Тих, хто вірить у благі наміри окупантів((
Конкордія• 07 мая 2023
Зачем было вообще приезжать, хотя многие возможно ещё и до войны приперлись тихо
Оксана-004e• 07 мая 2023
Ответ дляКонкордія
Куда приезжать и кому?
Конкордія• 07 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Куда приезжать и кому?
Гражданам с паспортом раши
Оксана-004e• 07 мая 2023
Ответ дляКонкордія
Гражданам с паспортом раши
Так это нашим паспорта меняли или думаете из раши приехали в Энергодар поселенцы?
Конкордія• 07 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Я думала приехала русня уже на шаровое жильё , мелькала такая инфа. Хотя вы правы, там же многих заставляли паспорта менять а сейчас вот такое..,
Оксана-004e• 07 мая 2023
Ответ дляКонкордія
Да, заставляли что бы симку получить
Ольга Рассохацкая• 07 мая 2023
Так почти никто оттуда и не зашёл в тему ...жаль