В декабре переехала в Днепр, изменила место жительства в дие. Выплаты перестали приходить с марта месяца. Куда нужно обращаться и какие документы нужны? Либо стоит подождать?
Бутерброд з ікрою• 07 мая 2023
Мало изменить место жительства в Дие. Теперь нужно идти в местный цнап и оформлять выплаты заново.
Ирина-5470• 07 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
В ЦНАП вашего района
А если я только оформила первый раз в дие,тоже идти в цнап?
Олександра -2ad2• 07 мая 2023
Ответ дляИрина-5470
Если у вас в Дии появился статус впо то не надо
Забризкана водою• 08 мая 2023
Ответ дляИрина-5470
Если справка подтянулась или весит статус в ’обробке’ то не нужно, если вы одна, если ребенок ещё желательно в ЦНАП