Кукусик• 07 мая 2023

Biomechanics обувь отзывы

Девочки, у кого дети носят эту марку, напишите свои отзывы. В интернете есть два скудных отзыва на кроссовки для первых шагов, а мне бы отзыв на более взрослых детей. В описании в магазине тоже мало информации.
Анчо Ус• 07 мая 2023
Узкие они, это то что я в инете встречала

автор Кукусик • 07 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Да? Я наоборот посмотрела что носок круглой формы...хм
Бабуся мороз• 07 мая 2023
Покупала два раза сыну, мне понравились
автор Кукусик • 07 мая 2023
Ответ дляБабуся мороз
Покупала два раза сыну, мне понравились
Супинатор есть? У вас какие?
Бабуся мороз• 07 мая 2023
Ответ дляКукусик
Супинатор есть? У вас какие?
Это было до войны ещё, осенние кроссовко-ботинки и зимние потом ещё. Очень мягкие и качественные, супинатор не прям чтоб выдающийся но обувь качественная.
Печенюшка• 07 мая 2023
очень классные
автор Кукусик • 07 мая 2023
Ответ дляПеченюшка
очень классные
А что именно? Говорят, что супинатора почти нет.

Печенюшка• 07 мая 2023
Ответ дляКукусик
супинатора и не надо
вы в экко например видели супинатор? там просто анатомическая стелька, а зверские бугры-супинаторы - это как из дешевой обуви
автор Кукусик • 07 мая 2023
Ответ дляПеченюшка
супинатора и не надо
В Экко не помню уже что там есть.
Ну, вот в наших, Ponte от dd step , вот такая стелька, она тоже какбы без классического супинатора, но она выгнута под стопу, а также есть наклон от вальгуса, тоесть внутрення часть подовшы (от супинатора и до пятки) выше на 2-3 мм. Как-то можно с этим сравнить? Что там внутри у биомеканикс?
Печенюшка• 07 мая 2023
Ответ дляКукусик
В Экко не помню уже что там есть.
в биомеханик каймы на стельке нет (в тех двух что у нас были 1 кроссы и 1 деми ботинки), но стелька если правильно помню как-то там прострочена, то есть она не плоская, а со слабозаметными изгибами. на счет наклонов не знаю, никогда не обращала внимание
автор Кукусик • 07 мая 2023
Ответ дляПеченюшка
Спасибо большое
муха в кедах• 07 мая 2023
Если у ребенка нет проблем, то супинатор - наоборот зло.
По поводу этой марки. Дочь носила много: и босоножки, и кроссовки, и кожаные кроссовки. Все хорошего качества. И да, на широкую ногу не подойдут. Мы именно по причине узкой стопы покупали эту фирму, тк Экко, например, ей очень широки.
Добавлю по стельке. Они там классные)