АсобеннАя• 07 мая 2023
Маска Золушки от Вальмонт просто чудо!
Купила таки эту маску!!! ❤️Давно хотела, начиталась отзывов , но не очень верила.
Меня сложно удивить, так как уход у меня был всегда дорогой.. Но эта маска- чудо! Кожа светится просто.
А как вам? Кто пользовался, эфект накопительный есть от нее, стоит курсом делать? Как вам цена/качество?
Только, пожалуйста, у кого ее небыло и не пробовал, не фукайте в теме))
Результат:
вже голосів:
66 (71.74%)
А мне интересно)
15 (16.3%)
Не купила бы за такие₴
6 (6.52%)
Есть/Была НЕ хорошая
5 (5.43%)
Есть/Была Очень хорошая
ЛеньГуглить_правда• 07 мая 2023
Очень дорого, активы никакие, можно более рабочее средство купить за эти деньги
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2023
Слышала про нее много негативных отзывов. И вот только недавно от блогера впервые услышала про вау-эффект
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Не пользовалась. Надо пойти состав глянуть ради интереса
Состав многие ругают, за мин.масло)) Но мне не мешает, у меня крем Ла Мер, тоже с минер.маслом, я его обожаю
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я наоборот только позитивные и восторженные в основном видела
Комиссия50%• 07 мая 2023
Мне она помогала фейс приводить в порядок после перелетов или недосыпа. Уставшая, злая, а личико свеженькое в 40+
Нагайна• 07 мая 2023
Тоже ее обожаю! Но давненько закончилась, еще перед войной. Это тот продукт, который я готова повторять.
КоролеВешна• 07 мая 2023
Посмотрела из интереса, 4760 грн за 50 мл. Если её хотя бы раз на 8 хватит, то вполне приемлемо выходит.
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вот вот, именно тако эффект я и увидела))) Вроде лицо итак было нормальное, но после маски, прям посвежело, посветлело
мне тоже 40))
Вишневий цвіт• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Несколько пептидов, в целом ничего особого, но если подходит, это же прекрасно. У меня пептиды почти во всех средствах, меня, наверное, не удивит
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляНагайна
Да, реально хороша , если бы не цена))
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
У меня проф.обьем)) 200 мл, довольна как слон)
Но 50мл так дёшево не видела, вы где смотрели?
Нагайна• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Да, реально хороша , если бы не цена))
Я люблю дорогую уходовую косметику)
Детские_Будут?• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
мне тоже 40))
Прям осветляет лицо или просто вам так кажется? Пигментные пятна и прочее?
КоролеВешна• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Она?
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вот реально осветляет! Я вообще скептик, и настроена была скептически тоже , но кожа прямо светлеет и как-бы сияет)) Но про пятна не скажу, она не отбеливает, это разные вещи все-же. Борьба с пигментацией там не заявлена
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Да, пептиды очень хороши для возрастной кожи, я тоже их люблю, и верите, тоже думала, что меня не удивит она
Детские_Будут?• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я просто сколько всего уже перепробовала, ой… ничто не работает как заявлено. Пользуюсь для самоуспокоение утром и вечером. Но все маркетинг. Самый дорогой крем был за 30 тыс.. очередная хрень.
После любой маски лицо выглядит светлее… скептически уже ко всему отношусь.
ЛеньГуглить_правда• 07 мая 2023
Ответ дляSmusish
Яке?
RejudiCare. В их линейке достаточно хороших средств, и усилитель активов, и ретинол, и увлажняющий крем. Но усилитель активов самый крутой
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляNadya_Poz
А какая стоимость такого обьема?
8600 я в салоне брала, но они не продают, просто я знаю лично косметолога, она мне продала по той цене по которой они в салон покупают, очень выгодно вышло. Обычно 50 мл 6-7000 сейчас.
Но вот на Нотино тоже не плохо))
Ну що ви, мамо!• 07 мая 2023
Покупала года три назад, делала курсом. Два-три раза в неделю. Эффекта ноль!
ЛеньГуглить_правда• 07 мая 2023
Ответ дляSmusish
Порекомендуйте , що вам більше всього подобається?
Я вам написала- усилитель активов Aquaprime. Наношу его вместе с сывороткой timeless с витамином С, очень осветляет и освежает кожу
Паспортний стіл• 07 мая 2023
Ответ дляКукусики
А посоветуйте подобную маску, но за 1000 грн
Таких наверное нет(. Только из огурцов.
Без комплексів• 07 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Там нет накопительного эффекта. Одноразовый экспресс-вариант. Косметологи кстати разбирали ее состав, диоксид титана (по-моему) в составе или что-то отбеливающее отражающее свет.