Чудовий каламбур• 07 мая 2023
Хочется любви
Мне 22,парня нет,я по мужчинам,я натуралка
Психологічка• 07 мая 2023
Удалить акк на Советчице и заняться своей реальной жизнью, чаще бывать среди людей
Не виправдовуюсь• 07 мая 2023
Ответ дляD_A_V
но всем хочется любви- даже секс нормальный тяжело найти не то что любовь
Поипаццо не проблема.
Понимаю Автора, тоже хочу Любви.
Едимнаморе• 07 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Поипаццо не проблема.
Понимаю Автора, тоже хочу Любви.
Удалено администрацией...
Карапулька• 07 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ну секс нормальный не такая уж проблема. А вот именно люююбовь
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2023
Ответ дляD_A_V
для меня нормальным после последней стал такой секс, которого почти никто не умеет ( если пробуешь что то лучше- потом нет желания чего то слабее)
Що вже там таке хороше було ? Може це і не секс такий хороший , а вона Вас зацепила ,закохалися? Чому не в стосунках зараз ?
Мядуза аля моргонер• 08 мая 2023
Ответ дляD_A_V
не хочу стосунків під час війни і в цій країні 😂😁
ні не закохався
просто занадто високий рівень, який не відчував свої 40
ні не закохався
Слухайте , так війна ще пару років може бути , а Вам вже 40 так розумію , куди далі тягнути ? :) діти є у Вас ?