Невісточка ж• 08 мая 2023
Что вам помогло убрать кольца Венеры на шее?
LIANA171185• 08 мая 2023
До вашего поста вообще не знала,что такое есть
Посмотрела,а у меня всего одно такое кольцо.Даже неудобно как-то)
Я такая - жду трамвая• 08 мая 2023
3 ббл на сайтоне у профи, 3 игольчатых рф на инфини, между ними трижды проколола пептиды, 2 раза полимолочку и 1 раз коллаген нитию. Ну и уход ясное дело)))
времени - пол года суммарно, денег - даже считать не буду сколько. Но пора было лицо в порядок приводить и декольте. Странно было бы шею обойти стороной при этом. Как итог - шея стала отличная просто. Отмотала время дет на 10 назад. По лицу не больше, чем на 5. Но качество кожи в разы лучше стало. Посмотрим на сколько хватит))
Мне 40. Шея не критична была, но кольца уже были. Теперь нет.
Кремами чудес не сделаете. Даже кремами по 10 тыщ. Я пробовала))
Леди_на_драндулете• 08 мая 2023
Делала бланшинг, на той неделе био. Буду повторять. Аппаратный рф очень классно помогает именно с шеей мне. И не пренебрегать уходом зоны шеи и декольте. Спф защищать, если открыта