Любимка-анонимка• 08 мая 2023

Почему вы сидите на советчице?

Грибной_Дождик• 08 мая 2023
Развлекаюсь, мне всегда интересны были тараканы в головах у людей, а здесь их демонстрируют во всей красе.
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Были особо запомнившиеся экземпляры? :)
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ви писали, що Вас повинні уже вивезти з лісу. Не сталося?
Чогось за Вас переживаю...
А в ліс Ви добровільно поїхали чи ні?
Всё хорошо, спасибо. Конечно добровольно. Підманули, сегодня не вывезли, ещё неделю будет меня Советчица терпеть))
Электричка• 08 мая 2023
Ответ дляМаурита
А чего в жизни не вести себя так, как требует натура? Кишка тонка?)))
Я добрая, но не слепая. Всем сейчас нужна поддержка, а не срачи.
На кой им мои ценные наблюдения?
Неваляшкина• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Розкажіть про себе, будь ласка.
Те що можна звісно..
Мені Ви симпатичні
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Розкажіть про себе, будь ласка.
Те що можна звісно..
Мені Ви симпатичні
Я не знаю, мне кажется, я рассказала о себе на форуме уже всё, что можно, а что нельзя было - додумала и ещё раз рассказала :)
Неваляшкина• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Як завжди відповідь не ординарна.
Я нажаль, на форум не завжди тому пройшло повз мене.
А яка причина, що Ви опинялися в лісі? І чому не можете таксі визвати, щоб поїхати додому?
Яка ціль Вашого перебування в лісі
Ви працюєте?
Забрызжу ядом• 08 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну,вы Шерлок!!Как?!!
Очень легко по двум моментам.
’Мама Стифлера ’ много раз писала, что сейчас живёт в глухом лесу.
И второе, она также неоднократно писала, что нет интересных тем, создайте кто -нибудь хорошую тему .
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Як завжди відповідь не ординарна.
Яка ціль Вашого перебування в лісі
Ви працюєте?
Нет-нет, никаких ужасов, это просто дом дачного типа в очень удаленном от людей месте, всё добровольно, просто придется ещё ненадолго задержаться. Всё хорошо, правда. Спасибо :)
Я не чарівниця вам• 08 мая 2023
Під їжу ,бувають різні цікаві історії від різних людей
Vivianna_• 08 мая 2023
потому что не с кем советоваться и общаться 🫠
Lydmila408• 08 мая 2023
Цікаво.
Новин багато..
12 галюцинаций• 08 мая 2023
Очевидно чтоб спросить совет
Швендяю містами• 08 мая 2023
Новости читаю только здесь))) почему-то здесь они появляются раньше всего))) ну и интересен срез по советчице, узнать настроение народа, так сказать
Мамаша в бигудях• 08 мая 2023
Вот, хороший вопрос!
Захожу посмотреть какие то новости о войне и застряю здесь.
Все!!! встала и пошла заниматься делами, а не насиживать плоскожопие у компа. Спасибо Автор вам за тему!
Леди Репях• 08 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Вот у меня что-то похожее)
Грибной_Дождик• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Были особо запомнившиеся экземпляры? :)
Пищевой тролль с мужской и женской едой.) Женщина должна жевать салатик, мясо то мужская еда, женщине мясо нельзя, особенно на свиданиях, ’сладюшку’ (цитирую), кроме салатика можно.
любименькая• 08 мая 2023
Ответ дляМаурита
Можна і я відповім на це питання
Дорого коштує бути собою у житті, реально дорого, можу бути собою тільки зі своїм чоловіком і дітьми, іншим цього не треба, тому залишаєшся без них, тому часто тобою просто користуються
InMyBones• 08 мая 2023
Тому що читаючи інших присутніх тут баб у мене підвищується самооцінка
Маурита• 08 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Можна і я відповім на це питання
Я вас понимаю прекрасно, но одно дело быть собой, а другое отстаивать свои права и не лицемерить и улыбаться всем подряд. Я просто так не умею себя вести. Характер такой, что все пикнуть в мою сторону не могут, потому что отвечу по полной( без хамства) поэтому лицемерие не выход.
любименькая• 08 мая 2023
Знала давно, а тоді якось зайшла і зависла
Тепер це спосіб відволіктися, черпнути нових тем для обговорення з чоловіком, у реальному житті всі дуже зайняті і обтяжені життям, тому моя щаслива морда їх не радує
bespe4na_mavpa• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Я с телефона, если устроит такое качество
Не, мне для постера в туалете)) такая маленькая)
Зараз все скажу• 08 мая 2023
Свежая инфа, особенно во время тревоги. Ведь в новостях пишут тоже далеко не все и не всегда. Я до войны на форум почти не заходила, с началом начала сидеть( хоть в Киеве пять лет уже). Плюс ребенок особенный, часто можно много инфы нарыть по старым темам
Меня не звали• 08 мая 2023
Хочу поговорити з людьми. Але останнім часом купа змін тут, видалити тему платно взагалі, це якось відштовхує.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2023
Не сильно люблю офлайн общение, только с самыми близкими. Поэтому добираю на советнице. В разные периоды моей жизни это были разные интернет-ресурсы и группы в мессенджерах. Сейчас это советчица.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Да? Сейчас можно платно удалять темы? А я думала мне показалось, что в профиле одной советницы пропали темы, которые я ранее там видела.
Бандитка Сью• 08 мая 2023
Советчица заменяет подруг. Но Советчица лучше, по анонимом можно рассказать о себе все, как случайному попутчику в поезде. Віговорился и легче, а расскажи реальной подруге, она не забудет.. И еще люблю советы раздавать, реально опыт большой житейский, и жизненный. Приятно что-то посоветовать и видеть много лайков. И еще люблю темы как все подорожало, сколько на еду уходит. В жизни никто из близких и знакомых такие темы не любит, с родителями 80-ти лет не люблю такое обсуждать, наоборот всегда их подбадриваю, а здесь можно и посокрушаться.
Закусенец• 08 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Взагалі
Тут всегда живые люди
Намазюкана нішою• 08 мая 2023
Вбиваю час до наступного заняття.
І кожного разу, коли нема, що робити, а поумнічать хочеться.
Ваша прЭлесть• 08 мая 2023
Люблю читать в основном, редко комментарую. Читаю о том, как живут люди в реальной жизни, как будто истории из журнала Лиза, когда-то. Интересно) ещё люблю когда в комментариях пихают в панамку автору)