Любимка-анонимка• 08 мая 2023
Почему вы сидите на советчице?
Угги_в_горошек• 08 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Люблю читать в основном, редко комментарую. Читаю о том, как живут люди в реальной жизни, как будто истории из журнала Лиза, когда-то. Интересно) ещё люблю когда в комментариях пихают в панамку автору)
Я когда то любила журнал Успехи и поражения. Мне тогда было 20 лет. Читала романтические истории о том, как девочки знакомятся с будущими мужьями, романтика, красота итд))
Прошло 15 лет, к этому времени создали Советчицу, и я захожу почитать как те девочки из ’Успехов и поражений’ прощают измены, делят имущество, грызутся со свекровями итд))))
Ваша прЭлесть• 08 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
😂 Вот, я тоже его читала.
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не, мне для постера в туалете)) такая маленькая)
Много мелких можно напечатать и весь туалет залепить, как раньше некоторые советскими деньгами, утратившими ценность, делали) зелёные трёшки, красные червонцы, фиолетовые 25-рублевки)
ХуАнита• 08 мая 2023
новини +маю час між завданнями з роботи і все одно сиджу за компом. так як в будь-який момент дають задачі
Невгамовна Бу• 08 мая 2023
Зависимость от соцсетей. А тут можно психологию изучать, гештальты закрывать. Хоть польза есть.