Любимка-анонимка• 08 мая 2023
Почему вы сидите на советчице?
Королева краси• 08 мая 2023
Не сидим, а лежим в кровати, на 10 мин перед сном заскочила и зависла на полчаса
Пупс• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Да. Сменила ник и лик :-)
А была приличной женщиной, с виду
))
Маурита• 08 мая 2023
Ответ дляРадостина
Потому что я здесь под анонимом могу быть настоящей. В жизни приходится лицемерить и всем улыбаться, а здесь можно и ядиком брызнуть, и никто не узнает что это я
А чего в жизни не вести себя так, как требует натура? Кишка тонка?)))
Распутница• 08 мая 2023
От нечего делать, просто время убить. Иногда поржать с каких то глупостей в темах
Чарівне зіллячко• 08 мая 2023
Ответ дляРадостина
Ахаха клас
Прикуси Язика• 08 мая 2023
Дві причини основні:
1. Люблю спілкуватись з розумними жінками
2. Люблю тролити тупих, заздрісних баь
Прикуси Язика• 08 мая 2023
Ответ дляРадостина
О! В мене до вас запитання, я без осуду.
Вас не напрягає от це мілашество? Для чого ви так себе ведете, яку причина? Реально, воно ж нікому не потрібно і видно що ви лицемірите, чи ви думаєте не видно?
Баба на горошині• 08 мая 2023
Смотрю куда летят герани.
Если бы не здесь, даже бы не знала, что они вообще летят
Неваляшкина• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Я в лесу. Мне больше некуда пойти )
Ви писали, що Вас повинні уже вивезти з лісу. Не сталося?
Чогось за Вас переживаю...
А в ліс Ви добровільно поїхали чи ні?
Чогось за Вас переживаю...
А в ліс Ви добровільно поїхали чи ні?
Неваляшкина• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Вот взяли бы и создали классную тему вместо этой переписи населения, такой топ сегодня унылый(
Яка би для Вас тема була класна?
Сча организуєм..
ВсеЧетко• 08 мая 2023
Дифіцит спілкування( та і під анонімом щось розказати легше незнайомим людям, і подивитись зі сторони на свою ситуацію. Плюс до того ж завдяки чужим темам я зрозуміла що насправді у багатьох такі ж проблеми як і у мене, хоча раніше думала що одна така ...і мені стало легше трохи.
бювет_в_обед• 08 мая 2023
Тут много интересных людей, идеи, информации и просто общения.
Люблю советчицу за жизнь
Прикуси Язика• 08 мая 2023
Ответ для vihola
Є такі що дуже чесно прикидаються.
Це просто тааааак напряжно, от мені цікаво, це ж постійно потрібно грати роль, не набридає?
Околовита• 08 мая 2023
Читаю новости (если что-то случается серьёзное , то сразу тема в топе), так как нет времени прочитывать телеграмм каналы…
Скучаю по дому, а здесь все «свои», с понятным мне менталитетом.
Что-то бывает полезное узнаю.
От скуки, чтобы расслабиться ))
Что-то бывает полезное узнаю.
От скуки, чтобы расслабиться ))
Намакушка• 08 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Набридає, а що робити? Інакше не виживеш
Прикуси Язика• 08 мая 2023
Ответ дляНамакушка
От я живу досить щасливо
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Яка би для Вас тема була класна?
Сча организуєм..
Про любовь. Обязательно с анонимами, а то не получится классно)
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы мама Стифлера ?)
Ну,вы Шерлок!!Как?!!
Хи хи, ну ну• 08 мая 2023
Я одна, подруги далеко и не любительницы переписываться, по тел поговорили иногда, и все)
Благоуханочка• 08 мая 2023
Захожу сбросить напряжение. Грубо и честно - самоутверждаюсь я тут. У меня сейчас не очень период, работы нет, денег мало, а тут захожу - куча людей вообще так всю жизнь живут и считают это нормой. Это как посмотреть шоу на СТБ - глянул, как у других, и кажется, что у самой не так плохо.
дамаБезСобачки• 08 мая 2023
Бо я не в Україні зараз, заходжу поспілкуватись. Плюс почитати, коли падлюки летять,бо маю купу родичів, які залишились в Харківській та Київській областях