Гореотума• 08 мая 2023
Ось як гарно старіти без ботоксів, філерів
Навіяно темою про зморшку на щоці.
А ось Вам приклад як гарно і достойно старіти, не використовуючи ботоксу і уколів краси.
І все-таки дуже шикарно виглядає, природньо, а не обколотою ходити з наливним лицем
Научительница• 08 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Она точно уколола лоб, еще несколько лет назад у нее на лбу даже в статике уже были глубокие морщины. А потом резко стал гладкий и натянутый.
Нет, это фото обработано просто. Масса видео и фото со встреч -у нее морщин на лбу полно
Забула що?• 08 мая 2023
Ответ дляГореотума
Видно ж))
А то часом як зайдеш сюди, як якісь гонки з губами і ботоксом, і виглядом ніби в 45 на 20
В неї ще все попереду. Буде і вона колоти. Просто не розпочала це рано - це факт.
АБВГДейка• 08 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Нет, речь не об официальных оьработанных фото: на обычных фото в движении лоб стал гладким. Об этом много писали, очень многие журналисты и обыватели это заметили. Но ботокс имеет обыкновение через несколько месяцев отпускать и тогда снова вылазят морщины - до очередных уколов.
Научительница• 08 мая 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я видела,что дворец официально опроверг эту информацию,а пластический хирург, который первый об этом написал быстро удалил статью. Думаю,то был фейк,иначе врач бы не удалял пост
Кукарачка• 08 мая 2023
так для этого изначально надо иметь достойное лицо) А вообще это чудо что сейчас можно столько всего сделать для лица и если есть возможность, то есть деньги, почему бы не воспользоваться, не понимаю фукающих
Пукимончиг• 08 мая 2023
Ответ дляГореотума
До королівської краси їм як до гори рачки
Вы хоть можете себе представить, какой у неё уход и питание?
Пукимончиг• 08 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Но на 40 не очень есть и получше
И что, что получше?
А эта принцесса, будущая королева!
Забризкана водою• 08 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Звідки у вас інформація що вона нічого не коле в обличчя?
Їм заборонено протоколом будь-які процедури втручання
Рекламама• 08 мая 2023
Ответ длявентиляторная
А в чем ее красота? Совершено обычное лицо. Ничего прям красивого. Но на фоне Камиллы, да, конечно
А мне Камилла нравится..не красотой, но есть что-то в ней притягательное, не вызывает негатива
Забризкана водою• 08 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Точно вколола.
Фото геть заблюрене, може тому не видно зморшок
Попадалочка• 08 мая 2023
Ответ длязахідний_діалект
А лоб такий рівненький-рівненький)
Так буває. В мене теж до ідеальний, в 45. Але картинку) псують мішки під очима і опущені плівка, а ще носогубка почала проявлятися і ось-ось овал попливе..
Бентливуман• 08 мая 2023
Учитывая, что ей всего 41, это не очень хороший пример ’красивого старения’:)
Ms. Доброта• 08 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Так ей гримм лучшие профи наносят. Да и лет ей сколько? Нет еще 40 или немного больше 40.
то же не поняла о старении. ей до старения еще лет 20-ть
Весотехник• 08 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Меня всегда поражала улыбка принца,муженька Кейт.Неужели нельзя что-то з зубами сделать.Получается у Кейт естественное старение ,а у него естественная порча зубов
А що не так з зубами, окрім того, що жовтуваті?
Тракторні війська• 08 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
)) детский сад, и что? Эти протоколы уже кучу раз нарушены, вас чудесное испарение морщин на лбу ни на что не наталкивает? Наверное морщины протокола испугались
Кудрі кручу сама• 08 мая 2023
Вона шикарна. Да, шкіра така, що навіть трохи раніше старіє, але вона гарна і так. Єлизавета яка гарна була бабуся! Вона мені зовсім молодою та в 40 років не гарною вважається, а сивою, бабусею реально гарне обличчя. Любовалася не раз
Фиона Шрековна• 08 мая 2023
Шикарная женщина, есть порода, стиль. Сильная, умная, с юмором. Мне очень нравится.
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Цікаво, а ця покоївка як могла «злити» таку особисту інформацію. Вони ж підписують контракти. І сім’я могла подати в суд. Просто цікаво наскільки правдива інформація, невже так просто винести всез корол. сім’ї і надрукувати книгу
Мелко. БКС за такое судится не стала бы.
Вкаблучках• 08 мая 2023
У меня тоже есть фото для всех любителей уколов, считающих, что это уход за собой. Первые минуты даже не поняла, что за транс
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Точно, очень похож. Это со стороны отца?
Да, это бабушка Филиппа, отца Чарльза.
Гореотума
• 08 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Седакова????
Бабка_в_кедах• 08 мая 2023
Вы бы еще фото, созданное искуственным интелектом, приложили. Ну это ж королева! Стареть как королева можно и без ботоксов и филлеров))) Хотя. начнес с того что она и не стареет пока, в силу молодого возраста)))
Гореотума
• 08 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Ага. Как то раздулась вообще
Ужас.
Хоча більшість тут вважає таких супер доглянутими
В суботу переглянула всю коронацію Чарльза. І звернула увагу на аристократів - їх зовнішність. У всіх звичайні людські обличчя - зі зморшками, заломами, нерівностями, п´ятнами. І мене це по-хорошому вштирило. Бо увесь той глянцевий світ акторів та моделей робить з тебе якусь недолугу тітку, яка не може собі дозволити ботоксу. А приклад англійської аристокаратії нагадав, що й при наявності купи грошиків та статусу, можна хоча б зовні залишатись собою.
А Кейт дуууже подобається. Вона, як мені здається, йде дорогою баби Лізи - стане уособленням стабільності з ноткою прогресивізму. Боже їй допоможи. Малеча у них просто чудова)
Перекус беру завжди• 08 мая 2023
Ответ длявентиляторная
А как по мне Диана была красивой и очень стилтной. А Кейт и Меган простушки.
Всегда поражалась когда лепили из Дианы красавицу. Напоминаю что в то же время была жара супер моделей. Наоми Кладуиа, Синди и тд. Диана просо страшная серая мыша по сравнению с ними. Ну понятно наряжали её красиво, но рядом с той же Хайди она и рядом не валялась. Красотка блин, да вообще, 😂😂 зато пиар ей знатный сделали
А люди как всегда, что им скажут то и хавают.
Перекус беру завжди• 08 мая 2023
Красивая королева Испании летиция. Вот это женщина. И Грейс Келли.
Гарні диньки• 08 мая 2023
Ответ дляyulia09
Гуляє фото, де вона стоїть боком, а в неї біля вуха в волоссі шрам. Так що, старіє вона без ботоксів, але з важкою артилерією - пластичною хірургією)))))
В мене теж за вухом шрам гематому видаляли, це і про мене так подумають, капець)
Забризкана водою• 08 мая 2023
Ответ дляТракторні війська
Я написала, що фото сильно заблюрене. Треба бачити реальну картину, щоб судити, чи робить щось в обхід. Не думаю, що це так просто, і що вартує скандалів, вона майбутня королева, а молодь не така прихильна до монархії, як старе покоління. З тих фото, що я бачила, навряд вона щось робить таємно. Мені 45 в зморшок менше без всяких уколів, але в мене інший тип старіння, провисає овал