Гореотума• 08 мая 2023

Ось як гарно старіти без ботоксів, філерів

Навіяно темою про зморшку на щоці.
А ось Вам приклад як гарно і достойно старіти, не використовуючи ботоксу і уколів краси.
І все-таки дуже шикарно виглядає, природньо, а не обколотою ходити з наливним лицем
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Он психически нестабилен. Не его это. Ему бы выносить сор из королевства, а не ответственность. Да и Меган похоже им здорово умеет манипулировать. Кто знает кто еще способен им руководить.
Так правильно, рушить нахрен всё под корень) Революция. Республика. И Бориску в президенты)
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Очень красивая Кейт. Хоть с уколами хоть нет. Как с ума сошли с этими уколами. И характер у нее на зависть. Такую стойкость иметь жить в змеюшнике. Вы думаете Камилла сладкий пирожочек? Читаю обсуждение на другом форуме про балкон и как Камилла там своих родственников пристроила в первых рядах, а наследные принцы и рабочие члены семьи в угол забились. Там змеи похлеще наших тут ))) вот представьте какие морщины можно нажить ?)
А вообще, нравится обсуждать бкс. Классная была коронация, получила наслаждение от красоты, от маленькой Шарлотты, от музыки. Обсуждали тут в темке с девушками
А какие там её родственники? Внучата? Так дети всегда впереди взрослых стоят на балконе.
_Юта_• 08 мая 2023
Ответ дляГореотума
Видно ж))
А то часом як зайдеш сюди, як якісь гонки з губами і ботоксом, і виглядом ніби в 45 на 20
Да ничего не видно, если филера с ботоксами не колоть.
А какие-нибудь мезококтейли или гиалуронку модет хоть раз в неделю колоть, ни в жизнь не увидите
вентиляторная• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Хрена им. Революция и расстрелы должны быть на россии.
Вмію заміряти найкраще• 08 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
У Маши и Оли никакой красоты нет. Вообще сравнили
Ну да, ну да)
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Так были же. Именно так и закончилась история дома Романовых.
Броніки для Моніки• 08 мая 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Камиллу как раз и не жалко- такая по трупам пройдет!
Читаю на другом форуме как она трусы в кровати оставляла Карльза и Дианы. Вот это жесть. А кто-то еще думает, что Карльзу и Камилле трон не сдался. Ага ! Такая своего не упустит ))
Ковбой Хагис• 08 мая 2023
Выглядит старше
вентиляторная• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Тем более. Теперь пришел их звездный час снова перебить друг друга и отдепрессовать, откотиться.
Броніки для Моніки• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Нет, там она сестру свою подвинула ближе к ним с королем чем Уильям и Кейт стояли. И вообще ее сторона на балконе разместилась на бОльшую часть. Все члены БКС как в угол забитые стояли
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А книжонку горничной Дианы случайно не читали? В которой про грязные простыни после любовников и после пиццы в постель) Если любите такое, вам понравится.
Броніки для Моніки• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Нет, не читала, не люблю. На форумах прочитать основные выдержки достаточно. Знаю, что у Дианы были любовники. Не секрет же. Но и Камилла далеко не одуван.
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Там самое интересное не про любовников, а про их нравы, привычки, малоизвестные общественности традиции, например, кучами сжигать рождественские подарки, которые не понравились, передаривать их нельзя. Занятно было почитать. Многое удивило
Броніки для Моніки• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Представляю какие-там тараканы ) не каждый выживет в таком семействе. Надо иметь железные нервы.
пу_пугренчик• 08 мая 2023
Ответ дляГореотума
До королівської краси їм як до гори рачки
В неї чин набутий. Вона не королівської крові )
Броніки для Моніки• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Про Гарри и Чарльза пишут, что Карльз обиделся после всего на Гарри и не берет трубку и не отвечает на имейл, а когда королева с ним поговорила об этом (по просьбе Гарри), то Чарльз отрезал, что он не банк. Коротко и сухо. И вроде правильно после всего, но не забалуешь в бкс )
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляГореотума
Зате якби його фото хтось тут з дівчат закинув, типу як вам тип з СЗ, то було б дуже весело
Можем провести эксперимент))
Горлаю зрання• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Нашла фото, о котором говорила. На прабабку похож Чарльз.
Одне лице. А як її звали? Хто це?
Летала_НаМетле• 08 мая 2023
Люблю Кейт, но ботокс она точно делала. Сравните её лоб пару лет назад и сейчас.
Твердая валюта• 08 мая 2023
Ответ дляБожа кульбабка
В неї є уколи краси, це видно навіть тим,хто в цьому не розбирається. Достатньо глянути на її лоб. В усьому решта вона виглядає значно старше свого віку. І це з її можливостями.
Прям такої краси я не бачу. Забери в неї статус, одягни звичайно і проста жінка,нічим непримітна.
Раптом що,я не топлю за уколи і так далі, я за догляд і об´єктивну думку)))
Я зараз живу в Англії, у спонсорській сім’ї, мені 38 і в мене міжбровка ого-го, а в моєї спонсорші десь 53, жодної зморшки, 5 дітей, кожен день на роботу з роботу 4 км туди і назад підшки, правильне харчування. Англічани дуже спокійні, повільні, розслаблені. В них ні в кого немає міжбровок. Не повірила якби там не жила. Всі ці наші зморшки на обличчі це результат нашої міміки і нервової системи. Я от наприклад так наппруженв, читаю новини, думки про війну і майбутнє дітей з голови не виходять, що просто моє тіло постійно в напрузі. Це все нерви, на лиці відображаються всі зажими.
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Одне лице. А як її звали? Хто це?
Виктория Гессен-Дармштадтская. Это бабушка Филиппа, отца Чарльза.
ЖующаЯКонфету• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Реинкарнация! Носель и уши один в один
Твердая валюта• 08 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А на якому форумі ви читаєте? Мені теж цікаво почитати
Твердая валюта• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
А як книга називається
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
А як книга називається
Вот она https://www.amazon.com/Housekeepers-Diary-Charles-...
Не знаю, есть ли она в переводе, должна быть. Но там такое, в бульварном стиле чтиво, с душком. Но подробности быта, привычки Дианы и Чарльза, некоторые их странности описаны весьма занимательно.
Твердая валюта• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Цікаво, а ця покоївка як могла «злити» таку особисту інформацію. Вони ж підписують контракти. І сім’я могла подати в суд. Просто цікаво наскільки правдива інформація, невже так просто винести всез корол. сім’ї і надрукувати книгу
Педиатор_я• 08 мая 2023
На свой возраст выглядит плохо.
Заліковий троль• 08 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Автор,не рівняйте звичайних жінок до Кейт Мідлтон,наші загнані роботою,стресами, відсутністю коштів на належний догляд і косметичні послуги...
Там інше життя, доступ до медицини, харчування,курорти...безлім на все
Так тут всі кричать - «просто у вас грошей немає, якби були-бігом би побігли ботокс колоти, блефаропластику і кругову підтяжку робити»
Щедрик• 08 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Головний її стрес: як прибрати конкурентів (типу Меган Маркл) і чим швидше стати королевою.
По її власно-стервозному виразу обличчя видно.
Ой, нашли конкурентку). Меган Маркл надо было научиться не «перетягивать одеяло» на себя. Слишком она любила быть в центре внимания, когда это неуместно. Пришла в семью и всех перессорила.
Мы хотим приватности- под таким лозунгом вышли из Фамилии и вывалили правду и про убийство талибов и про обмороженный писюн- ну где логика? Вещала в оборот рыжего болванчика и уже не знает, что дальше с ним делать. Скоро, наверное, мега--развод нас будет ждать, сопровождаемый десятью книжками-исповедями.
Щедрик• 08 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Сужу по себе. Мне 47. У меня нет носогубки, межбровки, я не хожу к косметологу, ни разу не делала уколов. Этой женщине при такой худобе и таком типе лица нужно срочно что-то делать. Она выглядит старухой.
Образ смотрится в динамике. Одень вас в вечернее платье и Кейт рядом. Извините, но вы скорее всего проиграете. Неудачные фото бывают у всех. И да, лицо может быть без морщин, но сразу видно, что женщина в возрасте.