ПолБатона• 08 мая 2023

Чем это я болею? второй раз или третий за год

Тест на ковид отрицательный, но симптомы одни и те же - все начинается резко, типа лягла спать все ок, просыпаюсь, насморк. Температуры вообще нет или 37,5 один день. Потом сопли льют, нос заложен, пропадает нюх. Горло не болит, кашля нет, но состояние отвратительное. И так примерно неделю, нюх восстанавливается через месяц в последний раз
Киця-бриця• 08 мая 2023
Вы никогда до этого ОРЗ не болели?
автор ПолБатона • 08 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вы никогда до этого ОРЗ не болели?
обычно температура
и без пропадания нюха
Невловимий Джо• 08 мая 2023
Риновирус
Бува і таке• 08 мая 2023
Ну, так может и ковид. Его стало меньше, но он есть. Переболевшие ранее болеют в основном очень легко.
автор ПолБатона • 08 мая 2023
Ответ дляБува і таке
тесты каждый раз негативные
Киця-бриця• 08 мая 2023
Ответ дляПолБатона
тесты каждый раз негативные
Экстресс?
Это курам на смех.
Мы с малым в декабре болели, температура пару дней, насморк.
Тесты отрицательные.
А через 3 недели у нас стандартный чек-ап годовой организма.
В подарок шли антитела на ковид.
У него 600, у меня 500.
Положительный результат от 50, а более 1000 - опасность цитокинового шторма.

Но у меня после один раз перенесенного гайморита всегда обоняние меняется при насморке.
автор ПолБатона • 08 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Экстресс?
Это курам на смех.
Тесты отрицательные.
В подарок шли антитела на ковид.
У него 600, у меня 500.

интересно. спасибо