Умничка-помощничка• 08 мая 2023
Помогите, аллергический кашель
Очень устала ,никогда не страдала аллергией .уже с января второй раз зпболеваю ,симптомы только слезиться глаза , насморк как вода и жуткий кашель как спазм бронхов ,никакая мокрота не отходит а внутри чешется и щекотит
Кто чем спасается?
Умничка-помощничка
• 08 мая 2023
Ответ дляjulia-678c
Мне лечение от астмы помогло
Подскажите какие препараты?
Бронхоспазм лечили?
Пользуетесь ли небулайзером?и чем дышите?
Бронхоспазм лечили?
julia-678c• 08 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Подскажите какие препараты?
Бронхоспазм лечили?
Я не врач и советовать препараты не буду. Я наблюдаюсь у пульмонолога, каждые пол года спирограмма, ещё имуноглобулин Е сдавала. На основании результатов исследования врач назначает препараты.
Сладкий лимончик• 08 мая 2023
ну это не астма. астму может диагностировать только врач и там проблема с выдохом. Вам надо хотя бы флюрографию сделать,так можно и с воспалением ходить долго+ инфекция и аллергия сезонная накладывается. И сдать аллергопанель.Хотя бы лоратадин сейчас принимайте,но не менее 7 дней,у него накопительный.
Своего не предлагать• 08 мая 2023
У меня такое периодически у сына. Симптомы снимаем: эдем рино ( капли в нос), алерзин ( антигестаминное), аскорил ( лечение кашля на основе сальбутамола, который применяют в балончиках для астматиков).
КонФФетОшка• 08 мая 2023
Не займайтесь самолікуванням. Треба до пульмонолога або хоча б до сімейного і вже в залежності від вашого випадку призначать лікування. Це можуть бути таблетки, небулайзер, уколи але має призначити лікар що саме вам треба.
Вам телефонограмма• 08 мая 2023
В такие периоды ходила на капельницы,иначе спать было не возможно.Попробуйте гимнастику для дыхания,задержку дыхания.Мне помогло.
Умничка-помощничка
• 12 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Флюру делала все нормально там
Именно на выдохе и есть проблемы