Вообще не факт• 08 мая 2023

Кровать с подъемным механизмом.

Девочки, поделитесь опытом,стоит ли заказывать кровать с подъемным механизмом?вы довольны? Или же брать обычную?
У нас спальня небольшая, кровать нужно брать 140, если с подъемным механизмом,то только на заказ делать( хочу обычную без мягких изголовий,кожзама и прочего.
ЯсноВидящая• 08 мая 2023
Типа, смарт-мебель? В Одессе у друзей было, они и заказывали у местных мастеров. Интересное решение.
Хочу в БАНю• 08 мая 2023
Да, у меня в двух квартирах такие были. Очень удобно - нет пыли под кроватью + ещё один шкаф с лёгким доступом
Додекаэдр• 08 мая 2023
Мені дуже подобається, інакше вже не уявляю, це як ще одна шафа в кімнаті, але горизонтальна )
Хочу в БАНю• 08 мая 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Смарт типу розумна? Чи що ви маєте на увазі?
автор Вообще не факт • 08 мая 2023
Ответ дляЯсноВидящая
По типу такой,но это польская и её не ввозят сейчас
Хочу в БАНю• 08 мая 2023
Автор, в мене була спальня 9 кв м й в мене вмістилося стандартне ліжко шириною 160, спробуйте таке поставити, 140- це дуже мало
Україна понад усе!• 08 мая 2023
У меня такая в спальне. В ней очень много места! Я довольна
автор Вообще не факт • 08 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
У меня сейчас 160, мне его много,хочу 140, спальня 11.5 кв.м
автор Вообще не факт • 08 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо, делали под заказ?
В курсі діла• 08 мая 2023
Очень удобно, но смотрите, чтобы она стояла прямо на полу, без маленьких ножек. У меня была щель ок 8 см, это кошмар. Ничего туда не пролезает, 7 лет не мыла пол(( тряпку на палку наматывала и сколько возможно протирала. Когда ее разобрали, там только ужей не было. Так сто или на высоких ножках, или совсем на полу. Еще видела вариант, когда дно тоже поднимается, это немного лучше.
Україна понад усе!• 08 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Спасибо, делали под заказ?
Нет. Брала мебель в магазине в Киеве. Но у меня большая.
автор Вообще не факт • 08 мая 2023
Может кто мастеров порекомендует по изготовлению кровати? Киевская область.
автор Вообще не факт • 08 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Спасибо за совет!)
В курсі діла• 08 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Я бы не рекомендовала делать такую кровать у подвальных мастеров. Это опасно. Механизм амортизатор, его должны профессионально закрепить, он очень тугой, кровать тяжелая. Если ошибка - он вырвется и прибьет вас.
автор Вообще не факт • 08 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
За это я не особо переживаю,у меня муж занимается воротами, ревеллерами,думаю он справится с подъемным механизмом)))
Но спасибо за совет,просто перешерстила уйму сайтов и не могу найти блин готовый вариант.
Есть кровати с мягким изголовьем,но не знаю насколько они практичные,моя кровать с кожзамом облезла спустя 4 года, надо перетягивать спинку.
Липка-прилипка• 08 мая 2023
Мы в Икее брали кровать с подъёмным механизмом. Изголовье деревянное, кровать высокая. Именно с целью хранения вещей, тк места мало в комнате.
400 евро стоила.
В Киеве ж есть Икея? Посмотрите на их сайте.
автор Вообще не факт • 08 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
400 евро стоила.
Спасибо,гляну. На Икее не смотрела
В курсі діла• 08 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Да, кожзам у нас тоже облез, меняли на ткань. Новую купила тоже с мягким изголовьем, это уютнее как-то и облокотиться можно
Ms. Доброта• 08 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Конечно! это доп кладовка в квартире, не сезонная одежда, чемоданы, обувь все там. Смотрите только чтоб она крепкая была и механизм хороший, и глубокая, чтоб чемоданы влезли.. На вашей цена подозрительно дешевая , мы брали до врйны, без матраса 1 т уе. 160 на 200.
ВыФсеВрете• 08 мая 2023
С подъёмным купила и не жалею. Я еще и на ножках искала. Под заказ нет смысла делать. Это дороже выходит. Лучше брать стандартный производитель.
Добавлю фото. Первые два - каталожные фото, на третьем - наша. Удобно, что робот может проехать и убрать, пальцы не оббиваются и пыли нет, так как большое пространство и удобно убирать.
автор Вообще не факт • 08 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Старая цена.
автор Вообще не факт • 08 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Насколько практично мягкое изголовье?
Мне нравится ваша кровать!) Красивая!)))
О_Юми• 08 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
А періодично підняти трохи ліжко і протерти не варіант? Ми навіть диван рухаємо, щоб під ним протерти
В курсі діла• 08 мая 2023
Ответ дляО_Юми
Это невозможно, такая кровать не диван. В ней металлическая рама, она огромная, размером 2,2х2,4, ее собирали на месте, а когда решили выбросить, четверо грузчиков не смогли поднять, разбирали на куски и выносили.
ВыФсеВрете• 08 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Насколько практично мягкое изголовье?
Спасибо ☺️
Практично, головой не бьешься 🤣
Тут важно, чтобы была ткань плотная. Наша по типу рогожки. Хорошо пылесоситься.