Бринзолетта• 08 мая 2023
Девочки кто недавно расписывался подскажите
Девочки у кого недавно была свадьба или просто роспись как сейчас это происходит, , нужен ли военный билет( если жениху 50+) и вленник на руках , нужно ли ехать в военкомат ставить какието печати в него свежии или брать какойто документ. И сколько ждать от подачи заявлегия до регистрации ( если без тордества можно ли просто паспорта сдать и забрать уже с печатями и свидетельством) в загсе толком ничего не ответили по телефлну( Всем срасибо.
Вареничніца• 08 мая 2023
Ответ для40каградусная
Чекати місяць і один день, в військомат потрібно.
А если есть военник и он снят с учета по нему?
Viktiriia-ec46• 08 мая 2023
за 5 хвилин розписали в обладміністрацї, в той же день, коли прийшли. оплатили 460 грн. зразу видали свідоцтво. військовий квиток потрібен
Бринзолетта
• 08 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Вот и у меня тот же вопрос , и возраст 50+
Бринзолетта
• 08 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
У Вас какой город?
Viktiriia-ec46• 08 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
У Вас какой город?
в мене Київ, в подруги Тернопіль
Бринзолетта
• 08 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
в мене Київ, в подруги Тернопіль
Простите, а где обладминистрация в Киеве, чтоб так быстро расписаться
Viktiriia-ec46• 08 мая 2023
це було в минулому році, коли багато хто покинув Київ. в травні. Адреса площа Лесі Українки, 1
Мишка-шалунишка• 08 мая 2023
Ответ дляВареничніца
снят или виключен? то очень большая разница.....если снят,то как правило это обмежено придатний при вп,а виключен,то джек пот и свободный человек
40каградусная• 08 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Точно є ще ’Шлюб за добу’.
Viktiriia-ec46• 08 мая 2023
Ответ для40каградусная
Точно є ще ’Шлюб за добу’.
шлюб за добу в районі 3500 грн. там і фотосесію роблять, фотозони є. а це ми прийшли, заповнили папірці, оплатили квитанції, в нас, спитали чи ми згідні (ми прийшли навіть без кілець і перед нами була пара за 50 р., теж без кілець)-ми сказали згідні бути чоловіком і дружиною, нам сказали -я вас вітаю, нова укр. сім*я! дали свідоцтво і ми вийшли через 5 хвилин
Бринзолетта
• 08 мая 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Мы как Вы , жили себе нормально почти 15 лет, а тут решили оформить, дабы упростить решение некоторых имущественных вопросов )
Viktiriia-ec46• 08 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
подзвоніть в адміністрацію, спитайте. якщо щось змінилось, то шлюб за добу. трошки витратніше. зато урочисто, з фотками)
Вареничніца• 08 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А если выключен на перекомиссию не отправляют?
Мишка-шалунишка• 08 мая 2023
Ответ дляВареничніца
пока только в планах,то тех кто снят кошмарят и отменяют диагнозы,но раньше исключали в основном по психиатрии ,это сейчас за 10-ть штук исключают почти с любым диагнозом
маринель-наумка• 08 мая 2023
Військового квитка досить , ніяких додаткових довідок не портібно брати. Одружитись можна і в той же день, поки діє військовий стан. Подавайте заяву та одружуйтесь)) якщо раніше перебували в шлюбах - ще документ про припинення попереднього шлюбу .
маринель-наумка• 08 мая 2023
Нашо Вам той шлюб за добу ? Оплатіть мвні урочисту церемонію - і пофоткаєтесь і гості привітають )