Рогнеда Карповна• 08 мая 2023
Параша в огне)
Специально пишу на руцком,что б эти матрёшки понимали!!!
Горите,мрази...
Перемога 2022• 08 мая 2023
Курганская, Тюменская, Свердловская области. Горят леса, города и заводы не горят, к сожалению. На сегодняшний день уже потушили, одна две деревни сгорело. Животных жалко.
svetlapanna• 08 мая 2023
В нас по Одеській області стріляло, пожежа вночі була. бідна людина - охоронець- загинула.
А раша хай вся сгрить . не жаль аніскілєчки.
svetlapanna• 08 мая 2023
Ответ дляFilomena
Якісь натяки
Хай буде так. Стернеко ще на дрони збирав, але не чула ще роботу їх
Перемога 2022• 08 мая 2023
Ответ дляFilomena
Щось часто горять. Ще наче й не спека🤔
У них жара и ветер
svetlapanna• 08 мая 2023
Ответ дляFilomena
Щось часто горять. Ще наче й не спека🤔
Краще б заводики та бункери горіли. А ліс та тваринок жаль і дуже
svetlapanna• 08 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Так это у них обычное явление. Лучше бы вся Москва горела
москва сгорела целиком(с) - шнуров
Татьяна -3329• 08 мая 2023
Ответ дляKristal2013
Лесные пожары. Гори, гори ясно, чтобы не погасло...
А ні, тоді не дуже добре. Шкоди такі пожежі завдають дуже багато всій планеті і нам з вами. Гинуть сотні звірів.
Перемога 2022• 08 мая 2023
Ответ дляok1904
Це сезонно явище для сибіру, так горить завжди. Минулий рік забули?
Ну это же совершенно не сибирь.