Рогнеда Карповна• 08 мая 2023
Параша в огне)
Специально пишу на руцком,что б эти матрёшки понимали!!!
Горите,мрази...
Перемога 2022• 08 мая 2023
Ответ дляBe_good
Справді - спочатку пожежа, потім склад. Я переплутала
Та давно это потушили, это ерунда была к сожалению. Это ж не завод. Горят леса, поля, дачи, дачи там из говна и палок. Я зашла туда позлорадствовать, а там бойня зоозащитников и праведников. Трупы животных, трупы собак, которые были на цепи, совсем крошечных лосей. Какая то баба 100 летняя учадила, ну такое
Ответ дляrybka21
‼️ЗАРАБАТЫВАЙ 100к рублей и больше‼️
В срочном порядке набираем землекопов и других разнорабочих на строительство.
ГДЕ?
В Белгородской, Курской, Брянской областях.
ЧТО СТРОИМ?
Оборонительные сооружения.
Укрепление оборонных линии (окоп) 1000 рублей погонный метр, оплата каждые 100 метров.
Мы предлагаем:
- Полную занятость
- Официальное трудоустройство - трудовой договор (контракт).
- Предоставляем проживание и питание.
- ОТСРОЧКУ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ на время работы по контракту!
Опыт работы не обязателен, но приветствуется.
По вопросам трудоустройства обращаться по номеру:
Белгород +7 (951) 316-78-22
Курск 8-920-724-9528
Брянск +7 (988) 322-43-37
НА ЗВОНКИ И СООБЩЕНИЯ ОТВЕЧАЕМ С 08:00-19:00
Защити страну от нацистского наступления! Вместе сила. Слава России 🇷🇺
ГДЕ?
ЧТО СТРОИМ?
Оборонительные сооружения.
Мы предлагаем:
- Полную занятость
- Предоставляем проживание и питание.
Белгород +7 (951) 316-78-22
Курск 8-920-724-9528
Брянск +7 (988) 322-43-37
Це для того щоб блядомассу десь задіяти, а то ще почнуться городі бунти, не треба стільки окопів в підарашку, це щамануза в якесь чвк на гарматне м´ясо
SlawaUkraine• 08 мая 2023
в рашке уже лет 20 военные сжигают леса ,разчищают для китайцев земли наверное , что б на сгоревшем лесу распахать землю и засеять и теплицы ставить
Stefaniya K.• 08 мая 2023
Ответ дляrybka21
‼️ЗАРАБАТЫВАЙ 100к рублей и больше‼️
ГДЕ?
ЧТО СТРОИМ?
Оборонительные сооружения.
Мы предлагаем:
- Полную занятость
- Предоставляем проживание и питание.
Белгород +7 (951) 316-78-22
Курск 8-920-724-9528
Брянск +7 (988) 322-43-37
ГДЕ?
ЧТО СТРОИМ?
Оборонительные сооружения.
Мы предлагаем:
- Полную занятость
- Предоставляем проживание и питание.
Белгород +7 (951) 316-78-22
Курск 8-920-724-9528
Брянск +7 (988) 322-43-37
ахааа кино.а как же Берлин внукиваевали?Берлин сам не возьмется.От Киева за три дня до обороны своих областных центров.Не зря повар рисовал карту наступления ВСУ.там на белгород стрелка.ВСУ заходят туда и на курск,брянск и пока не уйдут рашисты с нашей земли-мы не уходим от туда.мах на мах.
Stefaniya K.• 08 мая 2023
Ответ дляrybka21
‼️ЗАРАБАТЫВАЙ 100к рублей и больше‼️
ГДЕ?
ЧТО СТРОИМ?
Оборонительные сооружения.
Мы предлагаем:
- Полную занятость
- Предоставляем проживание и питание.
Белгород +7 (951) 316-78-22
Курск 8-920-724-9528
Брянск +7 (988) 322-43-37
ГДЕ?
ЧТО СТРОИМ?
Оборонительные сооружения.
Мы предлагаем:
- Полную занятость
- Предоставляем проживание и питание.
Белгород +7 (951) 316-78-22
Курск 8-920-724-9528
Брянск +7 (988) 322-43-37
дичайшее позорище фильм ужасов Землеройка на реальных событиях
Ответ дляПеремога 2022
Свіжа новина про склади. Наберіться терпіння
Stefaniya K.• 08 мая 2023
Ответ дляBejza
Тю, чем они там рыть будут, там рука под стакан и автомат заточена, две левых из жопы, им убивать легче чем окопы рыть
я читала в их группах,что граница открыта,боятся,и так страдают от обстрелов и войск нет-все в Украине бьются за два села и три посадки,ноют,что на блокпостах поставили 18ти летних подростков ,а они бухие и планокуры.
Stefaniya K.• 08 мая 2023
Ответ дляrybka21
Вони зараз за безкоштовно підуть рити землю дитячими лопатками, бо це ж бронь!!
ахаа точно
Stefaniya K.• 08 мая 2023
я видела видео,что нам дали какую то технику,она в пыль разносит эти ихние треугольные штуки для обороны,бетонные,что они понатыкивали на границах своих и в Крыму противотанковые .не зря это все.
KozaNostra_I• 08 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Они укрепляют второстепенные направления, расставляют флажки. Можно долго смеяться, но на лёгкой западной бронетехнике через эти окопы не перескочить, маневренное наступление на этих направлениях будет невозможно. А значит для них будет легче угадать место нашего главного наступления.
Ответ дляKozaNostra_I
А шо, хтось зібрався наступати на бєлгород?
Ответ дляStefaniya K.
Як то сцикотно, коли знають, що хлопці наші мотивовані