Солоденька цукОрка• 08 мая 2023
Вопрос про вишневое дерево.
Есть два дерева.Не скажу какой сорт, одной 8 лет она желто-красная, второй 4 года, она темно-красная. Той которой 4 года каждый год увешана вишней, той которой 8 лет цветет как ненормальная весной, и в итоге ни одной вишни, все цветы пустые:( это уже все? она не будет плодоносить? Спасибо
Патика-мотика• 08 мая 2023
спробуйте налякати дерево :)
зворотньою стороною топора по ній постукати, і розповідати дереву, що якщо не будеш родити - зрубаю!
Допомагає