Дай подивлюся• 08 мая 2023

Сижу реву. Зависть.

Я не могу словами описать что происходит. Сижу и сама не верю. Дети 2,5 года разница, ужасно завидуют друг другу. Просто за гранью. "Я не хочу ролики, потому что вы ей тоже купите, а я не хочу чтобы у нее были".
Занавес(
Наверное, просто выговориться.
автор Дай подивлюся • 08 мая 2023
Возраст 8,5 и 11.

Б´ю байдики• 08 мая 2023
Це обоє так себе поводять чи тільки хтось один?
Булькаю• 08 мая 2023
Норм. Детям хочется своего личного. А не чтоб так же как у сестры
Я супер-пупер• 08 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Ой, не вам
автор Дай подивлюся • 08 мая 2023
Возможности финансовые - выше среднего так скажем. Дети не обделены. Комнаты раздельные.
автор Дай подивлюся • 08 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Обоє(
автор Дай подивлюся • 08 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Все хотелки выполняются.

Булькаю• 08 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Разбалованные. Если дети одного пола, то раздельные комнаты как-то не очень. У них ещё и компьютеры в их комнате стоят?
Булькаю• 08 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Все хотелки выполняются.
Вот в этом, наверное, проблема
Звездолётчица• 08 мая 2023
Розказуйте
Показуйте
Обіймайте
Кажіть
Як любите і т д
автор Дай подивлюся • 08 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Разнополые.
Компов нет. Если планшеты и телефоны. Одинаковые.
Попа как у Кардашьян• 08 мая 2023
Девочки? Я жила в семье полгода и там две сестры 8 и 13 лет, это был треш. Я такой вражды, конкуренции и ненависти ещё не видела....
автор Дай подивлюся • 08 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Вот в этом, наверное, проблема
Ну, в разумных пределах.
автор Дай подивлюся • 08 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мальчик и девочка
Булькаю• 08 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Разнополые.
Может не нравится, что одинаковые
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2023
Это норма)
автор Дай подивлюся • 08 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Может не нравится, что одинаковые
Ну телефоны разного цвета. Планшеьы кастомизированы наклейками.
Булькаю• 08 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, сестринская любовь - страшная вещь
Марс атакует• 08 мая 2023
У меня у подруги такой возраст с братом был. Причем брат меньший. И тоже такое они творили .а потом брат как подрос-стали драться .
И ничего...выросли, взрослые тетьки-дядьки дружные.

ЧупакабраЗеБест• 08 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Возраст 8,5 и 11.
очень сочувствую, а однополые?
Тарабарщина• 08 мая 2023
Може, треба на час змінити тактику? Нікому ніяких покупок, доки не прозвучить: Давайте сестрі ролики купимо дорожчі, а мені хоча б отакі.
Бо ця фраза про не хочу, бо ви і їй купите - як зневага якась до батьків і того, що ви даєте.
Жінка з перцем• 08 мая 2023
Сочувствую. Я бы перестала двоим что-либо вообще покупать, если бы такое услышала хоть раз. Но у вас же явно не вчера началось .
Баба_Воля• 08 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Мальчик и девочка
Если они разнополые, разновозрастные зачем им покупать все одинаковое. Один хочет ролики - купите одни ролики. Зачем другому тут же покупать. Это же не первый случай, поэтому ребенка возмущает это. Но с другой стороны, возможно слишком много всего покупаете по первому ’хочу’ и сразу в два раза больше. Если бы год ждали те же ролики, то не психовали.
Тушьмушьнюшь• 08 мая 2023
То купіть комусь одному ролікі, другому самокат, або взагалі нічого. Автор, щось робіть, бо це не норм. Які стосунки у вас з братами і сестрами?
Почекуха• 08 мая 2023
У моих 4 года разница, разнополые. Тоже ревность, конкуренция, вечные ссоры, дележка, стукачество друг на друга. Раньше младший больше цеплялся к старшей и ревновал, сейчас наоборот.
Біток чи ефір?• 08 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Все хотелки выполняются.
Вот в этом и проблема.
Добра всем!• 08 мая 2023
Ой родные сестры могут быть очень разными, я со своей вообще не могу общаться. Она всем и везде рассказывает какое я гавно. Хотя в бомбёжку ее и племянницу вывезла на своей машине к своей куме. Но вот так вот. Так что не факт что родственники могут дружить в принципе и жить мирно, смиритесь. Или перерастут, или разъедутся.
Помеха справа• 08 мая 2023
Из того, что я видела на примере семьи моего мужа, то вражду между братьями с разницей 1,8 провоцировала их мать. Меньшенькому все и все должны.
Мальчижка• 08 мая 2023
Мой младший брат когда был маленький кричал,не давайте ей шоколад. Она старше меня и уже много его съела. Такой по жизни и остался. Завистливый и жадный.
Ні грама• 08 мая 2023
Это ваш косяк, если у детей нет дружбы