спальное место• 08 мая 2023
Счастливые мамы
У которых есть дочки
Плету интриги• 08 мая 2023
Чем? У меня сын ближе, чем дочь ....пока что.
Я с мамой вообще не близка.
Плету интриги• 08 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Счастливые мамы у кого есть няни)))
Это пока дети маленькие. Лет до 10. А потом..
Куплю орехи• 08 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
А потом сами пусть выгребают))
ЯниЯ• 08 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Не можна так казати. Кожна дитина дар.
З синами важче
А може кара?
Думаєте у всіх дар?))
Сладко-соленая• 08 мая 2023
Щасливі мами - це ті, у яких діти бажані і здорові, стать до цього відношення не має.
Плету интриги• 08 мая 2023
Ответ дляlisa2101
Зря Вы так. Потом ребенок учит держаться в тонусе, а по-ровному счету, и как жить. Они быстро приспосабливаются к реалиям.
Ну я вообще не фанат няни... Эпизодично да. На постоянку нет. Я хотела видеть как они растут меняются и тп. И няня нужна маме ну максимум лет до 10.
Сладко-соленая• 08 мая 2023
Ответ дляПлету интриги
Це все можна бачити і з нянею.
ЯниЯ• 08 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Какие проблемы с дочкой, а какие с сыном? почему тяжелее
Сини, менше бояться всього що прв´язано з адреналіном, ну і потрібна жорстке виховання батька, в підлітковому віці мама вже не авторитет...
И_В_офигительных_штанах• 08 мая 2023
Правда!
У меня две доченьки. Мои красотки.
И три сына. Мои короли.
И девочки и мальчики это невероятно круто 👍🏻
У меня две доченьки. Мои красотки.
И три сына. Мои короли.
Працівниця року• 08 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Мама двух дочек. Счастливая, да)
Мальчика не хотела
И я не хотела, дурында такая, а зря. Сын меня больше любит,а дочь эгоистка ещё та
L-i-s-a-92af• 08 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
100%
Яйцеголовая• 08 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
В среднем по палате мальчишки более активные, непослушные и медленней развиваются умственно, то есть дольше невозможно с ними договориться.
В среднем, напоминаю.
У меня двое ’классических’ пацанов, и когда в садике воспитатели пытаются объяснить, почему щека ободрана, просто отмахиваюсь: ’бывает’
В среднем, напоминаю.
Ермолайчик• 08 мая 2023
Сын и дочка. Одинаково счастлива, что есть и сын, и дочка. С каждым по-своему. Люблю одинаково сильно, но по-разному.
Ермолайчик• 08 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Серйозно?) моя дочка с 4-х лет занималась верховой ездой, все самые «адреналиновые» аттракционы были ее любимыми…. А сын - даже на самокат без шлема не станет) а жесткое воспитание - это вообще ужас! Оно никому не нужно! А особенно мальчикам. Потом у нас мужья-тираны растут