спальное место• 08 мая 2023

Счастливые мамы

У которых есть дочки
ЯниЯ• 08 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Серйозно?) моя дочка с 4-х лет занималась верховой ездой, все самые «адреналиновые» аттракционы были ее любимыми…. А сын - даже на самокат без шлема не станет) а жесткое воспитание - это вообще ужас! Оно никому не нужно! А особенно мальчикам. Потом у нас мужья-тираны растут
Ага, було в мене не жорстке, ну як, всі хороші, а мама баба яга.
Виростили офігевшого егоїста, який перед батьками дверима хлопає і ’ ложить на всі правила в сім´ї’
Як тільки получить підзатильник ( від дядька) не такий бравий стає...
А мені каже, а що ти мені зробиш, я сильніший і рже.
Такий гнів тоді мене бере, що вбити готова.
От вам і не тирана виростили, краще б лупити до крові, може хоч би боявся...
Але як тут почитаєш, то тут дітки нехай хоч в очі пісяють, а мамкам Божа роса...
Ермолайчик• 08 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
А я для своих звёзды с неба достаю! И каждый вечер они по очереди обнимают и говорят как меня любят. Сын и дочка! У людей есть язык! Надо общаться с детьми! «Опускаться» до их уровня так сказать. А не быть бабы ягой! Вы с детства упустили этот момент. Вот и выгребаете.
ЯниЯ• 08 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Так так, звичайно, ну бабушки не упустили, він одну на х@..й послав, вона для нього теж все. Вночі блінчики пекла бо внучок захотів, попу цілувала, водила куди він захоче.
Він під дверима на морозі її тримав, трубку не брав, вона звонила, ой поможи...
А потім написала як ти там внучок, щось не звониш, а він їй пішла....
От такі вони дітки кому попу цілують...
ПодругаМужа• 09 мая 2023
Аж две дочки,мечтаю о сыночке
Чупокабра• 09 мая 2023
Ответ дляКуплю орехи
Счастливые мамы у кого есть няни)))
крик душі)
Люблю Украину• 09 мая 2023
У меня дочка и сын.
Но заметила вот что, для мамы безусловно во взрослом возрасте хорошо когда есть дочь, с расчётом на то что досматривать скорее всего будет именно дочь, внуков чаще давать будет именно дочь, да и ближе как то семья дочери.
Но! Если что то требуется помочь, сделать физически, увезти привезти занести- то дочь помочь не может. И приходится просить зятя. Ну в моей семье именно так, и я из-за этого очень страдаю. Думаю, был бы ещё сын у моих родителей, как было бы хорошо.