_Katya_1985• 09 мая 2023

ХвилювАллочка

Как вы?
Сегодня не могла уснуть, нервничала :(
whenallissaidanddone• 09 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Я писала что ракеты не летали раньше? Вы лет 10 назад представляли такое утро 9 мая?
Долбанная рашня, превратила жизнь в ад
Дамаот лежу и думаю, как странно лежать в коридоре на полу...с подушкою, одеялом...кто бы мог такое вообще представить.
Lily-2020• 09 мая 2023
Ответ дляnikolayev
Дача, в 10 км от Очакова.
Осетровка? Ровное?
БонСу• 09 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
А как это общественных траесп не останавливается? Треовгатж
Может пустые пока из депо
k1488• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
От цікаво, писали що з каспію пуски не підтвердились, а тепер пишуть що летить. Так звідки ж були пуски...Ваньок точно щось сонний
Він писав, що можливо все- таки вони…

цели летят в сторону Киевской области - это уже скорее всего те самые ’пуски’ с Каспия, которые мы ’ждали’

может быть громковато, осторожно

Наскільки я зрозуміла, що з різних напрямків були пуски
Ukrainika• 09 мая 2023
Ответ дляnutty
10 лет назад - нет, но в 19м году поняла, что в стране будет жопа ((((
Ой, аналогічно
nenatasha• 09 мая 2023
Ответ дляUkrainika
ТУшки отстрелялись и летят в конюшни

а теперь чуть объясню что произошло

ракеты залетали с нестандартного сектора - поэтому идентификация воздушной цели заняла время, потому что траектория полёта была тоже нестандартной

но это не помешало нашим парням отработать как всегда на высоте

детали расписывать не буду, я осознал вот буквально только что в чем была ошибка, потому что я забыл об одной очень важной детали, которую они используют при обстрелах с воздуха

такое бывает

как всегда - точная информация по ракетам и сбитиям только от ПС и ПВО

на сейчас обстановка 4.5.0
Фуххх
Можна ще годину до роботи поспати
VA 11• 09 мая 2023
Бля, прочитала, що в м. Харківська через один вхід людей не пускають з дітками у візочках. Ну не придурки?
JulliK_• 09 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не то слово
Lily-2020• 09 мая 2023
То есть они летели столько часов чтобы запустить пару пукалок, которые собьют? Ну не д....лы?
4мама• 09 мая 2023
Доведеться знову бігати отак срання. Мене пси дворові під вікнами виють, будять. Підсилювачі сирени.
healer09648293• 09 мая 2023
Ответ дляoksanav
Проклинаю всіх срасіян. І тих, хто в свиногір‘ї і тих, хто за кордоном. Кожна свинособака, яка дрочила на кримнаш буде проклята до десятого коліна. І чекають на них біди і хвороби, стихійні лиха і безумство! Втратять вони можливість увійти в Царство Божиє, оскільки вони підкорились дияволу! Амінь!
Ненависть породжує ненависть. І вона знищить того, хто ненавидить.
Протидія ненависті одна...почуття несумісні з нею - це любов.
JulliK_• 09 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Мне кажется это не все, но хоть бы это было все
Ukrainika• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Любить кого?
VA 11• 09 мая 2023
Щоб їх срані корита на багатоповерхівки попадали на срасіі, щоб тим пілотам очі повилазили і руки відсохли. Нехай подохнуть всі, разом зі своїми лічінками.
nutty• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Ну любіть собі на здоров´я русофашистів. Ми тут до чого?
Раната• 09 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так, ті само думки. А наш кіт одразу вмощується в коридорі, повуркоче і спать
4мама• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Дякую. Але - ні.
Нехай здохнуть там на болотах усі.
VA 11• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Бля, русню любити? Ви серьезно?
НаташечкаЯ• 09 мая 2023
Ответ дляLily-2020
В´ялою сракою гучно не перднеш. Всім поспати і відпочити!
Lily-2020• 09 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Ну конкретно с этих вылетов все. Дальше уже заново будут взлетать если что или с кораблей запускать. Короче, странно все это
healer09648293• 09 мая 2023
Ответ дляUkrainika
Любить кого?
Себе звісно. І мислити холодною головою, легше буде
k1488• 09 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Та я у шоці (ні, то добре для нас певна річ), але для чого той цирк??? Знову прощупують де ППО?
4мама• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Якби ми усі мислили так як зараз то цієї війни б не було.
VA 11• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Мені легше, коли я русню ненавиджу. Син навіть книжку подарував на др.
Ukrainika• 09 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Що странно?
k1488• 09 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Пишуть на Вінницю летить ще
Ukrainika• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
А як одне другому заважає?
junel• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Я начиталася та наслухалася то вчуся не проклинати і ненавидіти. Тяжкувато...Виявляється ці прокльони діють не на користь проклинаючої людини
БонСу• 09 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Да) Я прозреваю с этих кретинов
Lily-2020• 09 мая 2023
Ответ дляUkrainika
Що странно?
Что если начали, то били бы нормально. Ракет же хватает. Реально цирк