_Katya_1985• 09 мая 2023

ХвилювАллочка

Как вы?
Сегодня не могла уснуть, нервничала :(
Strelka_007• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Вже давно вилазити треба було, ще до першого ’гепа’ бо потім якось не дуже зручно збиратись з трясущимись руками-ногами під вибухи і бігти
Золоті слова. Краще бігти по тиші якщо через вулицю в укриття. Коли вже гепає безпечніше сидіти в коридорі, більше шансів вціліти.
polski• 09 мая 2023
И мы сегодня в коридоре, давно там уже не сижу в тревогу, а у ребенка еще и те пература поднялась ночью, гребаная русня,желаю каждой оркомамке и ее приплоду такое пережить
Павлодарская• 09 мая 2023
Ответ дляkris_lynx
Это какой-то канал так набивает подписчиков, ничего с разных сторон не летит
Киев info

Пишут про выбухи в области .
кет8888• 09 мая 2023
Ответ дляpolski
Всё временно, и это тоже....Этим себя и успокаиваю (
Ой пережити б скоріше це все
nutty• 09 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Никогда бы не подумала, что у нас у всех над головой будут летать ракеты 9 мая
А в прошлом году не летали разве?
max2013• 09 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
Слышали что ли ?
Так. Дуже добре
max2013• 09 мая 2023
Ответ для_Katya_1985
правий?
та вже б було чутно
Правий
кет8888• 09 мая 2023
Ответ дляVA 11
ППО дві ракети в області знешкодило, пусків взагалі не багато було — військові

Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Ого це привітання значить було, чи будильник падло зробило
kris_lynx• 09 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
Киев info

Пишут про выбухи в области .
Я про ссылку, это реклама была у них
Павлодарская• 09 мая 2023
Николаевский Ванек

ребят, парни работают

на сейчас угроза всё ещё в Черкасской и Полтавской областях - и это остатки

остальные области предварительно чисто
Ukrainika• 09 мая 2023
Дівчата, Обухівський район, тихо? Доця там…
JulliK_• 09 мая 2023
Ответ дляnutty
А в прошлом году не летали разве?
Не принимайте все так буквально, это просто мысли в 5 утра
Brita• 09 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
Николаевский Ванек

ребят, парни работают

остальные области предварительно чисто
Это где вы такое прочитали?
P.s уже увидела
Павлодарская• 09 мая 2023
Ответ дляkris_lynx
Я про ссылку, это реклама была у них
По ссылкам не хожу
k1488• 09 мая 2023
Ваньок написав: ребят, парни работают

остальные области предварительно чисто

А ТГ канали пишуть, що ракети вже на заході України…. П…ц якийсь, сьогодні як ніколи нічого не ясно.
Lily-2020• 09 мая 2023
Мне вот интересно: на весь день эти качели? Голова сейчас треснет, так резко разболелась... Хочу бавовны на болотах
healer09648293• 09 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Сьогодні мабуть на весь...адже свято
Павлодарская• 09 мая 2023
Ванек устал похоже.

Київщина. Увага!

Ракетна загроза! Сили ППО працюють по цілях.

Залишайтеся в укриттях до відбою повітряної тривоги.

Дотримуйтеся інформаційної тиші – не фіксуйте та не викладайте в мережу роботу наших захисників.

—КМВА

Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
БонСу• 09 мая 2023
Ответ дляk1488
А у нас трамваї скоро будуть їздити(
У нас уже два проехало + сосед саерху ссыт громко
nutty• 09 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Я очень буквально принимаю все про ракеты. В наш дом еще в прошлом феврале вхерачилась в 4.20
Lily-2020• 09 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
Ванек устал похоже.

Київщина. Увага!

—КМВА

Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Он выше писал, что сегодня не але. Забыл когда спал, бедолага
Павлодарская• 09 мая 2023
Ответ дляБонСу
А как это общественных траесп не останавливается? Треовгатж
Lily-2020• 09 мая 2023
Ответ дляБонСу
Мой еще и пердит как конь. И в кровати тоже, всю ночь
nikolayev• 09 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Класно....а де дача?
Дача, в 10 км от Очакова.
healer09648293• 09 мая 2023
Ответ дляLily-2020
От цікаво, писали що з каспію пуски не підтвердились, а тепер пишуть що летить. Так звідки ж були пуски...Ваньок точно щось сонний
JulliK_• 09 мая 2023
Ответ дляnutty
Я писала что ракеты не летали раньше? Вы лет 10 назад представляли такое утро 9 мая?
Долбанная рашня, превратила жизнь в ад
whenallissaidanddone• 09 мая 2023
В Киеве же пока тихо? Лежим в коридоре, над головой холодильник шумно заработал...
oksanav• 09 мая 2023
Проклинаю всіх срасіян. І тих, хто в свиногір‘ї і тих, хто за кордоном. Кожна свинособака, яка дрочила на кримнаш буде проклята до десятого коліна. І чекають на них біди і хвороби, стихійні лиха і безумство! Втратять вони можливість увійти в Царство Божиє, оскільки вони підкорились дияволу! Амінь!
nutty• 09 мая 2023
Ответ дляJulliK_
Долбанная рашня, превратила жизнь в ад
10 лет назад - нет, но в 19м году поняла, что в стране будет жопа ((((
Ukrainika• 09 мая 2023
ТУшки отстрелялись и летят в конюшни

а теперь чуть объясню что произошло

ракеты залетали с нестандартного сектора - поэтому идентификация воздушной цели заняла время, потому что траектория полёта была тоже нестандартной

но это не помешало нашим парням отработать как всегда на высоте

детали расписывать не буду, я осознал вот буквально только что в чем была ошибка, потому что я забыл об одной очень важной детали, которую они используют при обстрелах с воздуха

такое бывает

как всегда - точная информация по ракетам и сбитиям только от ПС и ПВО

на сейчас обстановка 4.5.0