_Katya_1985• 09 мая 2023

ХвилювАллочка

Как вы?
Сегодня не могла уснуть, нервничала :(
rivara• 09 мая 2023
Ответ дляcherry2015
Черниговская
Отдаленно слышно было, я тоже сплю, проснулась и не поняла, приснилось или таки бахнуло. Пошла на советчицу новости читать
KozaNostra_I• 09 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Дайте всю статью в Снн
https://edition.cnn.com/2023/05/05/politics/russia...
LudaSHS• 09 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
И что тут эдакого? Это вы мне написали на пост о Снн и обучение наших в Оклахоме.

Это война . Фронт подвижен и системы подвижны. В одном месте работает, в другом нет, консультируют , учат американцы и по Хаймарс.
Strelka_007• 09 мая 2023
Ото в деяких дівчат здоровий сон.
Я не уявляю, ЯК можна було сьогодні вночі спати. Ми у сховищі аж підскочили коли було збиття. Так враження було, що над самою головою рев отих ракетних двигунів і вибухи. Аж перевертається усе всередині. І це при тому, що дрімали з малим і чай з м´ятою пили напередодні. )))
БонСу• 09 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Думаю, 100 нет
Надо подождать еще подсчеты.
Коваленко считает 35/40 в месяц делают
Т е накоплено 70-80
Выпустили в мае 50.. итого нет там 100, кто знает.
Зато , наглядно видно уменьшение ракет.
а нельзя по месту делания ракет сразу отправить что-нибудь от нас? эффект был бы максимальный сразу во всем...
LudaSHS• 09 мая 2023
Ответ дляБонСу
О.. хорошо б, может наши и присматриваются. Думают как
taka• 09 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Ото в деяких дівчат здоровий сон.
а Ви з якого міста?
Strelka_007• 09 мая 2023
Ответ для taka
а Ви з якого міста?
Київ
маринабаранова• 09 мая 2023
Всю ночь не спала, пока под утро не пошли отбои. Только потом заснула. Скоро чокнусь, сил просто нет...