Слава Українi• 09 мая 2023
Что сейчас по аренде квартир?
За сколько сдают, условия, ремонт? Легко найти/сдать? Близость метро?
Интересует 1к возле метро с ремонтом
Результат:
вже голосів:
12 (31.58%)
1к - 9000
9 (23.68%)
1 к - 7000
5 (13.16%)
1к - 6000
4 (10.53%)
1к - 8000
3 (7.89%)
1к - 5000
2 (5.26%)
1к - 7500
2 (5.26%)
1к - 8500
1 (2.63%)
1к - 5500
0 (0%)
1к - 6500
Екатерина27• 09 мая 2023
Найти не сложно. Если хотите хорошую квартиру, в нормальном доме с чистым подъездом, ориентируйтесь на 8-10.000. Это я о квартирах недалеко от метро говорю.
Шиворот Навыворот• 09 мая 2023
вчера в какой-то теме писали, что сдают 1 к/кв за 6 000, Киев, состояние квартиры и близость к метро не знаю.
Шиворот Навыворот• 09 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
это Киев?
Слава Українi
• 09 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Вас на олх забанили?
На олх звонишь, а там уже нет этой квартиры, есть дороже и хуже. Вот хочу узнать реальные цены)
Так точно!• 09 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Ищите в Фейсбуке, там есть группы без риелторов, или bird приложение
Оцененная• 09 мая 2023
Шулявка, 6 тыс условия плохие. Нет бойлера, стиралки, холодильник почти не работает ( в холодильнике работает только морозилка, но она не морозит, а охлаждает слегка).
Ремонт 50-60х годов
Moon shine• 09 мая 2023
здала за 9500 за 3 дні. 1 кімнатна. біля м.Осокорки. 11 поверх.
попит чималий,вибирала з поміж клієнтів. Через ріелтора
Шиворот Навыворот• 09 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Ага)
нормально так, а во львовской области офигели вкрай - однушка с бабкиным ремонтом и минимум мебели 15к, включая интернет и коммунальные, но всё же.
Moon shine• 09 мая 2023
ремонт косметичний,якому років 15. але чисто,нічого не обірвано. пралка є. ,холодильник,плита нові. посуду немає,кухня і диван старі. бойлера немає.
Тро Нью-Йорку• 09 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Это где так? В самом Львове бабушатники двушки по 8 в среднем
Ждун с Нибиру• 09 мая 2023
Ответ дляMoon shine
Ремонт не очень ? Чего так мало 9500 у метро? Цены выросли
Почекуха• 09 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я зараз у Льв. обл.
Немає таких цін, як ви пишете.
За 8 можно зняту нормальну 2 к з меблями і технікою. + До 3 тис комуналка взимку.
Немає таких цін, як ви пишете.
Moon shine• 09 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
ремонта нет,как такогового. и делать не собираюсь. двери и прочее все,то как сдали дом(беліе крашеніе). на полу паркет. но чисто. кухня и диван старые,посуды нет. мебель в комнате новая,жильцы бывшие оставили стенку,диван 100-летней давности.
Moon shine• 09 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
мне главное хорошие чистоплотные люди. до этого везло. если мне человек не внушает доверия,то я не возьму его. потом прпоблем больше.
сантехника старая,кафель старый(не модный),вот как сдали дом в 1994 году
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
хрущ на воскресенке так и стоит, а новострой не в депрессивных р-нах ,если далековато от метро ,то 8.5+,а возле метро 10+
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
напишите хоть какое метро и дом какого года. а .то может у вас чешка с кометикой и обосраный дом. но арендаторы как правило цены не сложат (я сама сдаю поэтому мониторю постоянно)если есть хоть фоткок пару скиньте
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляMoon shine
патриотика?
В шоколаде• 09 мая 2023
я на днях сняла кв, вам не будет актуально.
130 метров, золотые ворота, 50 тыс.
Залатавая• 09 мая 2023
Ответ дляMoon shine
А у меня все 2010 года. Делали ремонт капитальный. Есть и кондиционер, и бойлер, и посудомойка. Походу я дешево сдаю?
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляMoon shine
це до чого?
жк патриотика? вы написали осокорки сдали
Почемучечка• 09 мая 2023
Ответ дляMoon shine
ні
значит продешевили т.к на осокорках остальные жк возле метро дороже типа севена. славутича. ну и тем более ривер стоуна
Moon shine• 09 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
ничего я не продешевила. у меня старій ремонт и выбирала жильцов с опред.условиями. иногда взяв больше на 500 -1 тыс грн,жильцы принесут проблем на 30 тыс. ответственные,спокойные, аккуратные люди порой важнее. зато я сплю ночью спокойно, а не подскакиваю от того,что мне звонят и значит есть проблемы.
Moon shine• 09 мая 2023
Ответ дляЗалатавая
да, 2 комнатная с капит.ремонтом у метро явно не 10 тыс грн. у меня все очень просто и все старенькое,никакого нет ремонта