Бачу_майбутнє• 09 мая 2023

УЗИ печень Киев

Порекомендуйте хорошего узиста, пожалуйста, кто может просмотреть хорошо печень. Одни видят кисту, другие гемангиому, КТ делала. Узист нужен очень опытный, действительно профессионал. Буду благодарна рекомендациям
Сусідка знизу• 09 мая 2023
Кт вроде намного результативнее чем узи.
По кт что сказали в описании?

imis• 09 мая 2023
Ия Давыдовна Застанченко в Добробуте.
ЖонДуан• 09 мая 2023
КТ с контрастом лучше самого лучшего узиста расскажет вам всю правду!
ЖонДуан• 09 мая 2023
А вообще, какая вам разница - киста это или гемангиома, если эти образования не очень больших размеров и функцию печени не нарушают, нету клиники ,то поверте, мне, это без разницы, не нужно лечить ни то ни другое.
автор Бачу_майбутнє • 09 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
разница в том, что был онко диагноз
автор Бачу_майбутнє • 09 мая 2023
Ответ дляСусідка знизу
По кт что сказали в описании?
киста 2мм, через 2 месяца на УЗИ гемангиома
автор Бачу_майбутнє • 09 мая 2023
Ответ дляimis
Ия Давыдовна Застанченко в Добробуте.
Спасибо
ЖонДуан• 09 мая 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
разница в том, что был онко диагноз
Значит делать КТ ангиографию!
ЖонДуан• 09 мая 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
2 мм? Вы не перепутали?

Сусідка знизу• 09 мая 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну вам тут девочки правильно пишут, что кт с контрастом будет результативнее.
Тем более, что вы пишите у вас был диагноз онко.
То с контрастом, скорее всего, для вас будет самый лучший вариант обследования.
Но и ориентируйтесь на рекомендации врача. Они же ещё берут во внимание результаты анализов всех
Безлім на все• 09 мая 2023
Я вам дуже рекомендую на Преображенскій ( солом´янка), клініку узд доктор вера і лікар Кориченський
автор Бачу_майбутнє • 10 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
2 мм? Вы не перепутали?
Да, 2 мм