Бла бла бла• 09 мая 2023
Водительское удостоверение в Англии и ЮК в целом
добрый день. не могу найти информацию с первых рук. скажите пожалуйста, кто менял права в англии с украинских - какая была процедура? был ли экзамен? или просто заменили по почте? расскажите процедуру, пожалуйста
наКоблучках• 09 мая 2023
Меняют только на автомат, если на механику был сдан экзамен до 21 декабря вроде 21 года, то и на механику меняют. Идите на пост офис, берите форму D1, фото сделайте, brp и укр права, заполните и опять на почту идите, с собой где то 70-80£, там просите конверт туда и назад спешл Деливери