КротоТо• 09 мая 2023

Кто дома занимается спортом, удалось улучшить фигуру?

Или исправить осанку? Где вы берете силу воли? Я сдуваюсь через 2 занятия (
А сколько раз в неделю вы занимаетесь?
Паспортний стіл• 09 мая 2023
Я дома тоже не могу заниматься, в итоге дома есть и гантели и орбитрек и беговая дорожка и все равно хожу в зал уже как 3 года
Електрохарчування• 09 мая 2023
Для меня это отдушина и дисциплина. Да, фигуру полностью поменяла.
автор КротоТо • 09 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А сколько раз в неделю вы занимаетесь?
Електрохарчування• 09 мая 2023
Ответ дляКротоТо
А сколько раз в неделю вы занимаетесь?
3-4
WhiteWidow• 09 мая 2023
Да, но у меня йога. Уже больше 4 лет. Первые несколько месяцев все держалось на силе воли. Теперь не могу без йожкт ни дня.
Шикаю і викаю• 09 мая 2023
Мне на домашнюю тренировку легче решиться, чем собираться и идти в зал. Я вообще не люблю лишний раз из дома выходить.
Заниматься дома обожаю. Это кайф.
Удалось ли сделать фигуру? Ещё как!
До рождения ребенка занималась 3-5 раз в неделю. После - реже. В сад никогда не водила (сейчас ему 6 лет), днем я вся его, а вечером, когда муж забирает его гулять, у меня куча других дел. Поэтому у меня только 1-2 занятия в неделю. Редко 3. Но стабильно, регулярно. Однако в последнее время всё чаще выходит три трени. Ребенок растет, у меня всё больше свободы.
Будьте так ласкаві• 09 мая 2023
Для спины зарядку делаю несколько раз в день по пару минут, даже на работе нахожу время) дома Беговая дорожка раз в неделю. Спина и осанка намного лучше стала
Золота орда• 09 мая 2023
Тоже 3-4 дня/неделю занимаюсь. Фигура изменилась, но и питание тоже пересмотрела. Все хорошо. Не занимаюсь только во время КД.
Мэри Попкинс• 09 мая 2023
Занимаюсь регулярно,чередую занятия по видео с беговой дорожкой, 5-6 раз в неделю,с перерывами на праздники и отдых, уже лет 10. Беговая дорожка никогда не стояла вместо вешалки)).
Goku5927• 09 мая 2023
Зараз через ларингіт трохи призупинила тренування, але загалом займаюсь 2-3 рази на тиждень за самостійно вибудованою програмою приблизно рік. Поліпшилася постава, з´явились біцепси й прес, яких ніколи не було видно. Підтягнулася шкіра всюди, навіть на обличчі.
Мотивація – повне відокремлення від рамок залу, можливість займатись без сторонніх поглядів, це для мене набагато зручніше, ні´ж їздити кудись. Завжди під рукою водичка, вбиральня, підлаштована під мої потреби. Ще важлива відсутність обмежень по часу (навіть з онлайн-тренером необхідно їх притримуватися).
автор КротоТо • 09 мая 2023
Ответ дляWhiteWidow
А какие в самом начале вы делали ассаны? Для новичков могли бы что-то посоветовать? Не тяжёлое. Потому что по ютубу я пробовала, ну это очень тяжело, хотя видео для начинающих.
Проня_Прокоповна• 09 мая 2023
Дома каждое утро начинаю с зарядки, бо спина шалит. В зал не хожу, моя тренер уехала,а других просто не воспринимаю. Дома ,конечно же,гораздо удобнее,но нет атмосферы и никто не показывает упражнения, не сделает замечание. Но без тренировок я совсем вся болю))))
Не обижаюсь• 09 мая 2023
Ответ дляWhiteWidow
А від кого робите? Додаток чи ютуб уроки. Маю на увазі, хто автор уроків?
автор КротоТо • 09 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Нікого конкретно не дивлюся, прочто в ютубі вводила ’йога для початківців’ і намагалася займатися, але кинула бо важко))
А Я Самая Самая• 09 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Хоть вопрос не мне, для,новичка нужно походить к тренеру, который будет одстраивать асаны, толку от того что что-то копировать с видео особо не будет, а можно и навредить, я с детства спортом занимаюсь, владею телом, но на йогу ходила к тренерам, и йога это не про фигуру, если что, фигура корректируеться питанием и силовыми нагрузками, ну и кардио для тонуса мышц, можете начать с длительных прогулок, если со спортом на вы и нет желания гантели таскать
Не обижаюсь• 09 мая 2023
Ответ дляКротоТо
ТОму я і питаю WhiteWidow, під уроки кого вона робить, робила і так втянулась. Бо мені йога завжди подобалась. Теж спробувала по ютуб уроках займатися, але не завжди розумію як коли дихати, а це важливо. Або там багато болтовні, а мені не має коли сидіти слухати....
автор КротоТо • 09 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Упс) Я думала то до мене питання, не помітила))
Перемелица• 09 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Скажите, пожалуйста, какие делаете упражнения?
Будьте так ласкаві• 09 мая 2023
Ответ дляПеремелица
На Ютубе посмотрите, там много упражнений для дома.
Самое элементарное - станьте спиной к стене, пятками, попой, головой и спиной касаясь. И по стене поднимайте руки с низу вверх и обратно, не отрываясь от стены. Раз 10-15.
Губки-уточкой• 09 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вообще кардио не для тонуса мышц)
А йога очень даже про фигуру тоже) А без питания и режима не будет толку и от качалки
АБВГДейка• 09 мая 2023
Займаюсь 4-5 разів на тиждень.
Велотренажер, обважнювачі, резинки, гантелі, килимок.
Цього достатньо для регулярних тренувань)
Маргарита и Мастер• 09 мая 2023
Я по Синди занималась,но и питание было,очень сделала фигуру,сейчас в зал хожу,но наверно мне дома удобней,все под рукой,в зале разнообразные занятия в этом плюс
А Я Самая Самая• 09 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ну вообще кардио не для тонуса мышц)
И для тонуса тоже, кардио заставляет хорошо мышцы работать))
А так, ну какая фигура при йоге, особенно при стандартных программе, немножко мышцы нагрузить - потянуть, сами нормальные йоги говорят, не идите за попами-мышцами на йогу, за этим на силовые нагрузка, да кор подтягивается, опять же мышцы немножко в тонус придут, все, без коррекции в питании никак изменений в фигуре особых не будет, от чего им быть? А с коррекцией питания и без йоги будет видны изменения)) А с качалкой, тут интресней, мышцы и под жиром растут прекрасно, будет жирок на мышцах))))
Заставляличка• 09 мая 2023
Я займаюся дома, для себе, для тонусу, для настрою
Я в одній вазі не один десяток років, немає цілі схуднути, просто без домашніх вправ в мене ломка, чергую різні комплекси по днях неділі
Пробувала в зал— пробки, черги на тренажер—не моє