Просто болталка• 09 мая 2023

Що у Вас завжди є з собою від головного болю

Щось ефективне
Бодіпозітівна• 09 мая 2023
Гофен 200

dulenok• 09 мая 2023
Цитрамон. По 2 штуки пью. Остальные таблетки, что мертвому припарка.
Марафетчица• 09 мая 2023
Солпадеин и Золмигрен
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 мая 2023
тільки цитрамон, більше ніщо не спасає мою голову
Железобетон• 09 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Мені допомагає.
Значит у вас не мигрень, а просто головная боль
Пацаааааааан• 09 мая 2023
Доларен
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2023
Водичка. Я как европейцы, попей водички и все пройдет))) иногда крепкий чай. Прям чефир.
Если сильно болит, ложусь спать.
У меня после инсульта огромный спектр головных болей. Лекарства не пью, боюсь пропустить состояние, когда уже таблеточки не помогут. Предпочитаю понимать и чувствовать как болит голова.
Если вот прям сейчас нужно быть где-то, делать что-то, соображать быстро, а голова подводит со своей болью, то пью шипучий солпадеин. Он мне убирает любые боли. И при месячных, и зубную.
Застряла• 09 мая 2023
Цитрамон.
Kusalochka• 09 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ніколи не вживаю ніякі пігулки. Як би погано не було. Не маю вдома нічого з аптеки.
Значит не було погано🙈

Маю сечі• 09 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я поради не питала щодо свого головного болю і мігреней. Автор спитав, я відповіла.
Леся Українка• 09 мая 2023
Мне всегда помогает Цитрамон, но гастроэнтеролог запрещает пить ((
ЛюблюДевчонок• 09 мая 2023
Имет
Kusalochka• 09 мая 2023
У меня всегда есть большая аптечка) номигрен, стопмигрен, спазмалгон. От мигрени вообще очень много всего есть.
natadr• 09 мая 2023
Нурофен, спазмолгон и спрей золмигрен
Братья Капли• 09 мая 2023
Цитрамон.
Наивная Хо• 09 мая 2023
Дексалгин в саше.
На границе• 09 мая 2023
Экседрин.
My_happy_world• 09 мая 2023
Нурофен 400 мг
Каяспер• 09 мая 2023
Мені темпалнін завжди допомогає

Зубная фея• 09 мая 2023
Нурофен 400
Кокосиха• 09 мая 2023
Ответ дляЖелезобетон
У меня часто болит голова. Потому у меня темпалгин, ибупрофен,парацетамол,налгезин, мелоксикам, и триптаны))
Составляющие вещества разные у этих таблеток?
У меня из ваших есть только темпалгин и парацетамол
Ибупрофен вот только открыла для себя)
Железобетон• 09 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Ибупрофен вот только открыла для себя)
Да,все разные. Одни и теже действующие вещества в разных таблетках не покупаю.
Я тут Живу• 09 мая 2023
темпалгин
Не любовница• 09 мая 2023
Аскопар или аскофен, ибупрофен капсулы, но ибупрофен от всего на крайний случай.
Чумацький Шлях• 09 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Значит не було погано🙈
Я навіть коли вмираю від болю, не приймаю нічого. Я 5 років носила брекети, а це значить, що зуби переміщуються. кожного разу після підкрутки системи лікар радив приймати Кетанофф. особліво нестерпно було перші два тижня, аж на стіну від болю лізла і не спала ночами. Але ліки для мене - табу. Це принципова позиція.
І при ковіді нічого не приймала. Раніше, коли був дуже слабкий імунітет, навіть легку простуду тяжко переносила, яку інші члени сім´ї практично не відчували на собі. А я просто вмирала, але терпіла завжди.
Kusalochka• 09 мая 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А зачем? вижу по посту, что здоровья это не добавило
Чумацький Шлях• 09 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Где вы это увидели? Со здоровьем сейчас все отлично. Иммунитет повысила и забыла вообще когда болела. Ну может раз в год, и то это не точно. И очень легко переношу.
Зачем? Категорически против лекарств. Считаю их отравой. Наше тело способность справиться и без них. Чем. больше подсаживать организм на медикаменты, тем большая зависимость от них вырабатывается. Я даже в пищу не употребляю ничего вредного, читаю все составы продуктов. Не говоря уже про лекарства. Пунктик у меня такой - здоровье на первом плане.
Лялькодзьоб• 09 мая 2023
Герань
Колишня муза• 09 мая 2023
Бруфен рапид
Бритоножка• 10 мая 2023
У меня Спазмалгон, у мужа анальгин