забиякина• 09 мая 2023
Доула Киев, посоветуйте
Хотела бы найти доулу себе на роды.
Посоветуйте свою доулу, если у вас все прошло хорошо.
И порядок цен. Спасибо.
Обстановщица• 09 мая 2023
Ответ дляКапитанша
А чем профессиональные акушерки не угодили?
Это больше психологическая поддержка, что бы контролировала агрессию тех же акушерок.
забиякина
• 09 мая 2023
Ответ дляКапитанша
одно другому не мешает
или акушерка не будет от меня отходить ни на секунду?
Я думаю будет
забиякина
• 09 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Поражаюсь как можно рисковать своей жизнью и жизнью ребенка
при чем тут риск?
рожать в роддоме собираюсь если что.
В шоке с коментариев (((
рожать в роддоме собираюсь если что.
В шоке с коментариев (((
Репетиторша• 09 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Доула- это про покой и атмосферу в родах. Это , скажем так, профессиональная помощник . Это про расслабление, приятное общение, комфортные условия
забиякина
• 09 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
В Исиде работают доулы, можно обратиться к ним
ну это придется у них рожать наверное..
Я собираюсь рожать в гос роддоме
бЭйбА• 09 мая 2023
Ответ длязабиякина
мда...
Якщо в роддомі то інша справа, зазвичай доул шукають для домашніх пологів
Крим мій• 09 мая 2023
Ответ длязабиякина
при чем тут риск?
рожать в роддоме собираюсь если что.
В шоке с коментариев (((
рожать в роддоме собираюсь если что.
В шоке с коментариев (((
Так Вы бы написали. Почему мы должны угадывать? Обычно с доулой дома рожают.
Репетиторша• 09 мая 2023
Ответ длязабиякина
ну это придется у них рожать наверное..
Я собираюсь рожать в гос роддоме
Думаю, что можно сходить на консультацию чтобы пообщаться и понять ваше или нет. Вам все равно придется много общаться, пока вы найдете именно своего человека
Репетиторша• 09 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Друг ищут для комфорта , и да рожают с ними где угодно
забиякина
• 09 мая 2023
Ответ дляКрим мій
мне казалось это очевидным, что доула нужна для помощи при родах в роддоме (вместо мужа)
постою_послушаю• 09 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Какой риск?
постою_послушаю• 09 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Вообще нет.
забиякина
• 09 мая 2023
Ответ дляnattyla
Я конечно не знаю, но бред, вы что сами не сможете?
может и могу, я не знаю, первые роды.
Но комфортней было бы если бы рядом был человек, женщина, которая могла бы поддержать, подышать со мной, позвать врачей если что.
культУра• 09 мая 2023
Ответ дляnattyla
«Не рвалась, не мать», «раньше в поле рожали». Прагнення до комфорту та спокою? Ні, не чули.
постою_послушаю• 09 мая 2023
Ответ дляТыква2016
Очевидно, что доула вместо мужа? Странные у вас «очевидности»…..
Я почему-то автора сразу поняла правильно
забиякина
• 09 мая 2023
Ответ дляnattyla
Поверьте, все могут, не вы первая не вы последняя
Вы сейчас отвечаете как акушерка при союзе
Вот поэтому хочется чтобы на родах кто-то был, кто разговаривал бы по другому.
постою_послушаю• 09 мая 2023
Ответ длязабиякина
культУра• 09 мая 2023
Ответ дляnattyla
Поле не поле, сейчас другие времена, но чтоб постороннего человека приглашать на роды, мне этого не понять даже если есть лишние деньги
Ну ви ж можете і не запрошувати, в чому проблема? Вибір є. У автора вибір інший, вона має таку можливість і молодець. Навіщо зараз знецінювати і писати про «самі не зможете?». Спасибі, що хоч пуповину не перегризати зубами