Звоночек• 09 мая 2023
Ну вот какой ответ ждет этот человек на СЗ?
Что я накинусь на размер его достоинства???
Дякую_аж_підскакую• 09 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Продолжение))
Дивно, чому його цікавить зріст, а не глибина піхви
Тролю як можу• 09 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Это не значит, что он прям реально сексуально озабочен. Просто иначе он не умеет вести диалог. Считает, что этим можно заинтересовать.
Игриво общайтесь и будете удивлены на сколько меняется человек потом
На фіг треба з таким спілкуватися!?
Божа кульбабка• 09 мая 2023
Размер чего ? Если кошелька, который он готов открыть и потратить на вас - тогда да. А что касается частей тела - то они должны быть пропорциональны. Я бы ничего не отвечала, а сразу в блок.
Давно без алко• 09 мая 2023
Ответ дляішо
в мене дружина рсп з двома дітьми, вже більше двадцяти років.
які ще версії?
Да какие ещё версии, дедуля?)
МУСЯкомарова• 09 мая 2023
Ответ дляішо
які ще версії?
Так иди удели ей внимание
Пустощі-веселощі• 09 мая 2023
Ответ дляішо
всі жінки такі меркантильні?
Нет блин,должны накинуться на цюцундрыка,и тешиться тому?
Удальонка• 09 мая 2023
Ответьте, что предпочитаете мужчин с хорошей фигурой, мужчины с очень большим размером Вас не интересуют))
Светка-пипетка• 09 мая 2023
Ответ дляішо
всі жінки такі меркантильні?
з тими хто в стані запропонувати лише член - так.
ПАЦАНКА О• 09 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Он опытный
5 лет сидит
Пустощі-веселощі• 09 мая 2023
Ответ дляішо
тобто нічого, чи пару своїх дітей і проблеми від попередніх шлюбів, разом зі старими батьками?
А вы кого ожидали,памеллу андерсон ?так ее обеспечивать нужно
Звоночек
• 09 мая 2023
Ответ дляУдальонка
Та просто в бан отправлю...
Удальонка• 09 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Та просто в бан отправлю...
Хороший вариант для такого долбодятла))
Звоночек
• 09 мая 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Напевно думає, чим вищий зріст тим піхва глибша))) Досвід має, 5 років строче вже жінкам, напевно, якась є в нього паралель)
Ms. Откровенность• 09 мая 2023
Ответ дляішо
всі жінки такі меркантильні?
Да, как и мужчины. Только предмет выгоды другой.
Светка-пипетка• 09 мая 2023
Ответ дляішо
які ще версії?
Так ти такий самий підстаркуватий рсп
Пустощі-веселощі• 09 мая 2023
Ответ дляішо
так у памели все добре зі статками, навіщо її утримувати, вона сама в змозі це робити
А зачем ей вы?)
Ms. Откровенность• 09 мая 2023
Ответ дляішо
тобто, якщо чоловіків цікавить пісєчка, то жінок виключно чоловічий гаманець?
Да, почему бы и нет? Главное было бы чем интересоваться)
Светка-пипетка• 09 мая 2023
Ответ дляішо
я своїх дітей в нову сім´ю не приведу)))
Дітям 20+ років, куди їх треба приводити?
І ти що, серйозно ще якусь там сім´ю плануєш? В тебе ж не стоїть вже нормально, куди тобі дружину взагалі?