ОйЙой• 09 мая 2023
Дівчата з Глухова, хто в курсі, ходять чутки про евакуацію?
ArmUkraineNow• 09 мая 2023
зідзвонювалася з знайомими з одного села біля Глухова, не чули вони і не казали ні про яку евакуацію. переповідали інші плітки про отой приліт.
Ответ дляАриэлла
Тоже слышала об этом, сегодня в магазине от одной женщины, у неё в Глухове родственники живут, не понятно из-за эта эвакуация вообще.
Я з Сумщини, але далі, до Полтавської ближче. У нас сьогодні сказали, що готуються до прийому глухівчан, бо скоро буде евакуація. Але це на рівні слухів.
Ответ дляpiratkas
Родственница там.Ни чего подобного не говорила. Хотя я не представляю.как там люди живут.Обстрелы громады день через день.😭
Значит больше нагнетание чем реальности, я когда об этом от женщины в магазине услышала, так ей и сказала, что лучше проверять информацию, а не верить всему что говорят, хотя я вообще в ужасе от того, как там люди живут под постоянными обстрелами.
vika200920093• 09 мая 2023
Ответ дляEvga32
Може до нас саме глухівчан планують, не знаю
а с чего Вы взяли что собираются эвакуировать Глухов?
Ответ дляEvga32
Вот именно что на уровне слухов, так я сегодня той, кто говорила об этом и сказала, но она с упорной уверенностью продолжила говорить что верит своим родным, а не тем кто её переубедить пытается.
ArmUkraineNow• 09 мая 2023
Ответ дляpiratkas
Мое село уничтожили практически,твари конченые…Стариково.
співчуваю вам
багато таких сел по всьому прикордонню. на жаль.
думаю в Хар. і Черн. обл. така ж ситуація на кордонах.