ОйЙой• 09 мая 2023
Дівчата з Глухова, хто в курсі, ходять чутки про евакуацію?
Ответ дляArisya1
В області є райони, які обстрілюють частіше, ні про яку евакуацію ми не чули. Хоча з сіл, що під обстрілами багато вже виїхало, особливо з дітьми. Деякі вулиці пусті стоять.
Черниговская область, граничные, ближе к белорашкам и рашистам, тоже самое, люди сами покидают населенные пункты, так как, под постоянными обстрелами и взрывами не каждый может находится, не только физически, но и психологически.
Татьяна-bfd8• 09 мая 2023
Ответ дляArmUkraineNow
співчуваю вам
багато таких сел по всьому прикордонню. на жаль.
думаю в Хар. і Черн. обл. така ж ситуація на кордонах.
Абсолютно такая же. Вы правы. Приграничные села Харьковской области каждый день обстреливают. 80 процентов домов пострадали. Где то окна вынесло, где то осколочком посекло, а кому то поджала разнесло . Из местных остались единицы там. Остальные разъехались. Очень печально(
Апель-синка• 09 мая 2023
В этом феврале уже были такие же ’чутки’ - что мол на границе со стороны Глухова якобы стягивают силы для наступления, у меня мама по соседству - в Путивле. Уговаривала её к нам временно приехать погостить.
Слава Богу, тогда не подтвердилось. И сейчас не должно тоже.
Они уже были в оккупации,
Ответ дляArmUkraineNow
співчуваю вам
Каждый день Черниговскую область кошмарят безмозглые пидорашки, много людей, которые жили недалеко возле границы, выехали в безопасные населенные пункты, только в Украине безопасность, ни где к сожалению не гарантирована.
Ответ дляАпель-синка
Они уже были в оккупации,
Ой, дитинство моє! Моя бабуся з Новоі Слободи.
Апель-синка• 09 мая 2023
Ответ дляsavalena
а наша из Линово
Ответ дляАпель-синка
а наша из Линово
Сусіди!!! Досі багато родичів у путивлі. До НС також долітає і багато людей покидали хати і виїхали.
В мене знайомих на тому тижні евакуювали з села черн обл, але часу в людей взагалі не було, півгодини-година, бо обстрілювали, то бідні люди всю худобу вимушені були просто на вулиці випустити((( і ті корови, свині, курочки гуляють тепер без хазяїв.
Апель-синка• 09 мая 2023
Ответ дляsavalena
кляті москалі!
Ответ дляsavalena
Який жах(
L-i-s-a-92af• 10 мая 2023
Ответ дляsavalena
Добре хоч весна,бо зимою пропали б точно.
А взагалі-то досі інколи здається що то все страшний сон і бути такого не може в наш час