ПЛЮС-МИНУС• 10 мая 2023

Нашлась в Киеве "нормальная". Кацапам на радость.

Pink Swan• 10 мая 2023
Жалобу отправила. Надеюсь ее на ютубе забанят.
Svetrise• 10 мая 2023
так хотелось бы новостей, что для граждан Украины на радость..
хоть что то для нас, обычных. но нет, сделали жизнь невыносимой.
историю вычеркнуть, да, пожалуйста. но кто выполнит обещания, которые дали народу Украины.
и что с того, что мы все разные и праздники у нас разные, память о предках разная, базовые ценности одни для всех.
автор ПЛЮС-МИНУС • 10 мая 2023
Ходит тётка по своему родному городу и ненавидит всё современное.
Ей приятно, когда ей в комментах пишут ’Спасибо, Ира! Вы герой! Берегите себя!’?
Pink Swan• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
О чем вы? Для украинцев наивысшая ценность - жизнь и мир. А для рашистов - убивать и грабить. Одинаковые ценности? В каком месте?
mar minor• 10 мая 2023
Ой , все не смогла досмотреть , нудная барышня , но в чем проблема автор ? В том что она против дня Европы -9 мая ? Если коротко ?
автор ПЛЮС-МИНУС • 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
а вы кацапский шабаш к комментах не читали?
как им радостно и приятно, что она ’нормальная’ и не такая, как украинцы.
Wendy Rhoades• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
с чего вы взяли, что Киев - ей родной?
Мне кажется после всех этих бомбардировок в начале войны и ракетных обстрелов потом вата в голове выгорела даже у самых отмороженных.
Из тех, кто жил и живет в Киеве.
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ну я тоже не перевариваю нынешний майдан , а любила центральный там фонтан с многовековыми деревьями . Его изуродовал Омеля . Так считает большая часть киевлян , которые помнят майдан ДО вторжения Омели .
Pink Swan• 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
Ждуниха рашистская, если коротко.
Pink Swan• 10 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
с чего вы взяли, что Киев - ей родной?
Из тех, кто жил и живет в Киеве.
К сожалению нет(( Знаю тех, кто живет под рашистскими обстрелами и ждёт асвабадителей.
автор ПЛЮС-МИНУС • 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
что-то с этим видео не так, если рашисты на него возбудились и облайкались, не считаете?
VIKYSIA• 10 мая 2023
Чушь какая то, как такое можно смотреть?
asjaua• 10 мая 2023
Ви забагато очікуєте від людини, в якої фотозона це ковьор на стіні)
Nataliiazp• 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
Я перематыаала, она против всего вообще похоже, у неё проехавшие мимо байкеры - придурки, похоже она одна хорошая.
Кто ей запрещает 9 мая праздновать день Победы, ходи себе и праздуй, но обосрала всё вокруг и людей, и то что герб ссср хотят переделать на статуе.
больше всего ’понравилось’ про памятник с пулемётом, она по картинкам где-то видела, что стояло что-то другое. О чем тогда говорить можно?
VIKYSIA• 10 мая 2023
Ответ дляasjaua
Татьяна-bfd8• 10 мая 2023
Спасибо, почитала три минуты комментарии,сгорела жопа
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Нет конечно , не читала . Так при чем здесь комменты к тетке ? Она что говорила ждёт рассию?
Нічна• 10 мая 2023
Странно, почему же у нас всё-таки на 9 мая не было салюта?!
zmeika• 10 мая 2023
Ответ дляNataliiazp
А не надо ничего говорить, все равно не дойдет, просто блокировать
Nataliiazp• 10 мая 2023
Ответ дляPink Swan
И я знаю такую тётку, удивляет ещё то, что у неё сын, племянник и ещё кто-то в ВСУ, а эта ссу...за рашу и как хорошо было. Каждый день рот затыкают даже те, кто до полномасштабной был с не всё так однозначно
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляНічна
Тоже не понятно , че крымский мост не подорвали 🤷‍♀️
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
Она полунамеками намекает...
Вряд ли она киевлянка. Не верю, что такие киевляне существуют.
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
😹я хоть из советчицы про такое узнаю )))
nabludatel• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
Історію перекреслюють рашки.
Я з Гуляйполя Запорізької області, яке знаходиться на лінії фронту.
Так от. Вчора, 09 травня, рашики обстріляли і зруйнували пам´ятник воїнам- визволителям і одночасно жертвам фашистської агресії в моєму місті. Це вони так відзначили цей день.
Wendy Rhoades• 10 мая 2023
Ответ дляPink Swan
на востоке и юге таких хватает.
В Киеве желающих стать частью ’великай’ рассии я думаю не так много.
S-lana• 10 мая 2023
Автор, а вы зачем тянете это г... сюда ?
чир• 10 мая 2023
Ответ дляS-lana
Шоб увеличить количество просмотров.))
Alya91• 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
Ей салют нужен и другая цивилизация (СССР), ностальгия очень сильная у неё.
Nataliiazp• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Она полунамеками намекает...
Но говорит про киевлян, которые, забыла как называет, второй не хочу смотреть, прячутся затаились.
Там не полу намёки, а конкретным текстом всё сказано - ждущиха. И дело не 9 мае.
Pink Swan• 10 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
на востоке и юге таких хватает.
Немного, но они еще и ютуб ролики для рашистов умудряются снимать(( Это уже за гранью, сидели б уже молча.