Життє Бентежне• 09 мая 2023
Реальная цена на нормальную однушку в Киеве, средний сегмент
Все таки мои нервы сдали и решила вложить бОльшую часть заначки , купив однушку на всякий случай. Возможно пригодится через несколько лет ребенку. Кто знает, какая примерно реальная цена нормальной квартиры с неплохим ремонтом ( имею ввиду не супер мега крутой район, дом и ремонт), в ликвидном месте, чтобы приятно было жить девочке студентке?
Безлім на все• 09 мая 2023
+- 40 000-45 000 у.е. це старт. Сама звичайна квартира в звичайному не новому домі
Мао_Мяо• 09 мая 2023
Автор, сколько квадратов ? Так это может быть и 100 тысяч за 43 квадрата с хорошим ремонтом новый дом, а может быть и 50 тысяч за 30 квадратов и похуже ремонт и дом
Життє Бентежне
• 09 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Желательно квадратов 40. Смотрю обычные польки, чешки и как-то от них грустно, Все таки хочется что-то получше. Но так, что бы не за все деньги , что есть
МаксХмара• 09 мая 2023
От места, дома, строения, возраста,ремонта, квадратуры зависит.
Может быть супер дом и квартира, но девочка работает и учится на другом конце города и на дорогу надо полдня тратить. Такая себе идея. Покупайте где сдача хорошая, чтобы за эти деньги арендовать девочке где удобно.
Життє Бентежне
• 09 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не, за 100 тыс - точно нет. А вот , допустим, если бюджет 50 тыс, на что можно рассчитывать с такими деньгами?
МаксХмара• 09 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
может посмотреть на ЗУ и сдать сразу ее ?
Зу уже фсе. Массово пустые квартиры и падение цен на аренду
KROX@• 09 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Если смотрите, то посмотрите и на цену которую там указывают.
ФФФФристайла• 09 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Я вот искала во Львове, и пришла в шок от цен
мистерЛяпсус• 09 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не старый фонд от 2к $ квадрат
Мао_Мяо• 09 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
С ремонтом нормальным будет ближе к 70 тысячам и выше в новом доме, увы (( цены аховые на новострой с готовым ремонтом
Життє Бентежне
• 09 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Не киевлянка, не ориентируюсь , где сдача хорошая. Может знаете? Можете подсказать примерные районы нормальные?
мистерЛяпсус• 09 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Квартира 70-80-х годов, правый берег возле метро, чаще 30 с чем то м².
Ремонт обычный.
Или квартира в пригороде
Ремонт обычный.
Или квартира в пригороде
МаксХмара• 09 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я Ужгород смотрела на сакура-фест, за 300-350 как и раньше. Львов от 12 в группе норм квартиры, не бабушатники.
черная мамба• 09 мая 2023
Сама ищу. Если с более менее свежим ремонтом, то 30-35 квадратов за 36-40 тыс можно найти.
Район ищите тот, где будет учится, так удобнее всего. А по районам мнения разнятся. Тут куча тем была где лучше, так и не пришли к единому мнению))
Мао_Мяо• 09 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Аренда ? Снимаю в Ужгороде за 400 + комм. Но новый дом и центр почти
Життє Бентежне
• 09 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Что-то не очень мне такая идея. Мы с восточной части страны, менталитет все-таки отличается у нас. Часто там отдыхали, все нравится, природа, люди чудесные, но не чувствуем там себя дома, быстро домой хотелось. И учится скорее всего будет в Киеве
Однозначная• 09 мая 2023
Буду продавати голі стіни
Новий жк комфорт, але студія
Переуступку не дозволяють
Вже є клієнт. Чекає. 35 тис
Новий жк комфорт, але студія
Переуступку не дозволяють
Вже є клієнт. Чекає. 35 тис
МаксХмара• 10 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
О, так тем более. Квартиру в Киеве иметь не живя в нем и не рядом смысла нет. Удалённо сдавать- проблем не оберешься. Купите там где живете и сдавайте, тож на тож выходит. Считали не раз. По Украине цена вложений и окупаемость почти равноценны. средняя окупаемость квартиры 12 лет по крупным городам. Моментами больше/меньше.
Життє Бентежне
• 10 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Да, это капец как много . Даже не знаю, есть ли в этом смысл тогда. Но ума нет куда-то правильно вложить, а в зеленой бумаге держать -так нервы подводят. И что делать х.з
Можу брикнути• 10 мая 2023
50 тысяч в оживленном районе в пешей доступности от метро, с базовым скромным, жилым ремонтом
Мадам Тю-лю-лю• 10 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Очень люблю метро Дарниця,улица Жмаченко 16этадки с видом на парк Победы, рядом метро и много магазинчиков маркет рынок. Это 7км от центра города. Левый берег правда. Но мне лучше там чем Оболонь хваленая. Однушки там с хорошей кухонькой и балконом из кухни.
Вкаблучках• 10 мая 2023
співробітник купив 2к хрущ за 37 тис уо. 3 місяці тому
вбитий страшне - тобто ремонт всього треба але це 2к!
Життє Бентежне
• 10 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Буду продавати голі стіни
Новий жк комфорт, але студія
Переуступку не дозволяють
Вже є клієнт. Чекає. 35 тис
Новий жк комфорт, але студія
Переуступку не дозволяють
Вже є клієнт. Чекає. 35 тис
А сколько квадратов? И этажность? Это кухня-студия и отдельно спальня?
Мао_Мяо• 10 мая 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Но Вы поищите. Я сейчас на олх вбила до 60 тысяч 40 квадратов, дом от 2000х годов. Евро ремонт, то выдало 90 вариантов. Вроде есть неплохие.
Життє Бентежне
• 10 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Живем в 100 км от Киева, недавно дом тут купили не дорогой. Но тут маленький городок как большое село, пока нормально, еще школьница, а пройдет пару лет, наверное в Киеве будет учиться, надо будет где-то жить, желательно, что бы было свое жилье, так надежнее, я думаю. А то мало ли что , а квартира -это вещь. Может у меня взгляды устаревшие, но пока так