Однозначная• 09 мая 2023
Как понять, что с животом?
Болит внизу, и отдает в желудок, верней весь живот. Не бурлит. Уже пол дня и не проходит. Похоже на вздутие или на что - то другое? Ничего вроде нового не ела...К врачу уже завтра попаду. Спасибо за понимание
Білий Лосик• 10 мая 2023
Гастрит или панкреатит. И даже почки. Температуры нет? Справа под ребрами не болит?
Фантазерша• 10 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Да
Тогда я бы сделала УЗИ брюшной полости и потом к врачу
Однозначная
• 10 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Температуры нет. Болит по кругу, весь живот
Білий Лосик• 10 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Если вокруг пупка, скорее панкреатит, поджелудочная. Сзади нет никаких ощущений? Не по ходу мочеточников болит?
Однозначная
• 10 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Наверное можно сказать, что вокруг пупка...
Однозначная
• 10 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Что - то пили из лекарств?
Ношпу хотя бы.
Ношпу выпила , 10 минут назад
Білий Лосик• 10 мая 2023
Но-шпа по-любому не повредит, и хорошо через 15 мин после нее аллохол или что-то желчегонное. Пить, но не есть ничего до врача, идите на голодный желудок. А утром хорошо бы и не пить до узи.
Білий Лосик• 10 мая 2023
Ответ дляОднозначная
К стати, сейчас принимаю папалор ( капли) 4 дня.
Побочные эффекты со стороны ЖКТ: тошнота, изжога, диарея, боль в области желудка
Однозначная
• 10 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
Стандартный набор(
Пишу каліграфічно• 10 мая 2023
Ответ дляБілий Лосик
А если болит по ходу мочеточников и отдает в поясницу, но при этом покалывает то справа под ребрами, то справа и слева ниже пупка?