Пасхальний тролік• 10 мая 2023
Ситуация у парикмахера ((( Как бы вы ответили?
Впервые пошла к парикмахеру. Она с первой минуты говорила резко, грубо. То я голову криво держу, это все раздраженным тоном сказано. То я сильно низкая и мне нужно менять высоту кресла и мойки.
Апофеозом была фраза: с вашими жидкими волосами каре не получится, волосы ваши будут висеть, как сопли. ((((
сою не люблю• 10 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Как вы себе это представляете? Заходите в зал, видите недовольную мину и говорите ’до свидания’?
Да, так и делаю. А лучше как вы усется, вас там грязью полили, посылают прямым текстом, а она сидит, думает, что же ответить. Ещё и деньги заплатила хамке.
А если вы так боитесь, это и понятно, раз сидела столько и терпела, то придумайте отговорку. Зашла, видишь рожу не приятную - здрасьте, а у вас наращивание делают? А сколько стоит? Спасибо, я подумаю.
И ушла.
Пацан к успеху шел• 10 мая 2023
А стоматологи!) Недавно делала чистку ультразвуком по акции. Так всё время говорил: ’Сразу видно, что любите чай/кофе’. Я и не отрицала.
Донька подруги• 10 мая 2023
Я б розвернулась і пішла
Якщо людина одразу починає стартувати, то ну її нафік, я не буду опускатися до її рівня та хамити.
І давайте начистоту - хто йде у перукарі? Зазвичай ті, хто не хотіли вчитись і страждали фігнею, тому навряд чи їх можна віднести до інтелігенції, звідси й поведінка відповідна.
П.с не хочу нікого образити, є розумнички, але в основному такі
З горіха зерня• 10 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я вже тут по рекомендаціям купила тушь вівьен сабо))) І викинула. Навіть після ланком ( середній клас так би мовити), вона мега жахлива. Також зробила помилку та тональний купила, який по якості віконної замазки, есте лаудер. Хоча читала , що по моєму типу шкіри ідеально))
То ніяких рекомендацій у моєму житті не буде більше)).
З перукарями можливо не так, все. Але я свою знайшла сама, бо ходила по салонам, поки не сподобалось , як моя майстриня стреже. Було таке, що заходила в салон, сідала і розуміла по перших хвилинах поведінки майстра, що стригтися не буду ні за що в цієї перукарки. Вставала і шла додому. Не люблю, як мені розповідають:’ хто вас так зуродовав? ’. Це критика стрижок, каже що культури ноль. Не люблю таких.
Говорят к той оконной замазке Эсте Лаудер нужен свой подход. За месяц я его так и не нашла, засохла она у меня, выбросила в результате. Кому нужны танцы с бубном вокруг тоналки?
Люблю пиво• 10 мая 2023
Авторе, мені теж така перукарка попалась, яка шарпала мене за коси, бо з її слів погано тримала голову. Правда було це ,ще в кінці
80-х , а я 18 річна дівчина, не змогла дати їй відсіч. Треба було встати тоді і піти, хоч і було підстрижено пів голови. До цих пір жалію про свою слабкість . З хамами потрібно вести себе по хамськи, бо іншої мови вони не розуміють.
Дрібка щастя• 10 мая 2023
Тю. Я в Одессе в 2002 зашла в парикмахерскую и показала как я примерно хочу. Парикмахер покурила, потом молча подстригла и ни слова не сказала, что это уродство мне не идет, сложно укладывать и т.д. Эх, лучше бы нахамила мне и я б ушла. А так полгода отращивала и старалась шапочку не снимать
ОхиИВздохи• 10 мая 2023
Капец,может тётка участвует в премии ’самый хамовитый мастер’.Забыть и ни ногой в парикмахерскую
пані Солоха• 10 мая 2023
Просто забыть и больше туда не ходить. У меня тоже однажды было, пришла к парикмахеру с фото стрижки, которую хочу, на что она мне заявляет ’у вас и так такая стрижка, зачем вам стричься, не понимаю, что тут ещё стричь’, после уговоров и доводов она все таки меня постригла, с кислой миной и швырянием ножниц и расчесок. Как будто я очень сложное попросила или бесплатно, к счастью, такие больше не попадались.