Пасхальний тролік• 10 мая 2023

Ситуация у парикмахера ((( Как бы вы ответили?

Впервые пошла к парикмахеру. Она с первой минуты говорила резко, грубо. То я голову криво держу, это все раздраженным тоном сказано. То я сильно низкая и мне нужно менять высоту кресла и мойки.
Апофеозом была фраза: с вашими жидкими волосами каре не получится, волосы ваши будут висеть, как сопли. ((((
Пацаааааааан• 10 мая 2023
Ответ дляОбижулька
Розумію вас.

Нічого, будете тепер знати куди не варто йти.
Ви правильно зробили, що стрималися. Так і називайте
Ви стримана та розважлива.
А ця перукар обплювала лиш себе, своїми словами та поведінкою.
Для мене, це той випадок, коли треба ,,обозначитись,, і висказати, але і не стригтись у неї. Ставити людей на місце треба. Перукарка перейшла межу. Це якби стоматолог фукав на погані зуби.

СережкинаЯ• 10 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Я сиділа, як обпльована. Не змогла нічого відповісти ((
ой плохо автор. подобная тварь и мне попадалась. но до вашей далеко. швырнуть ей в морду полотенце и выйти.
Капитанша• 10 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
В жизни бы не пошла к мастеру без рекомендации
Самую ужасную стрижку мне когда то сделала мастер по рекомендации) так хвалили, чего только не рассказывали -и чувство волос, и прирожденный вкус и колорист от бога.
СережкинаЯ• 10 мая 2023
Ответ дляКапитанша
в основном так и есть - по рекомендации - г-но г-ном. никогда ни у кого не спрашиваю. если и наступаю на грабли - это мои грабли. и советовать никого не буду.
catch-22• 10 мая 2023
Ааа, это автор который писал про паликмахерскую Шарм))
Вас таки пошармили😁
Ну а что делать если челка не идёт и волосики жиденькие а красоты хочется?))
вас спасет пикси боб)
и волосы заодно укрепите
Мудрецыха мира• 10 мая 2023
Ваш перукар - не лицемір
подобаються відверті люди)
сою не люблю• 10 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нет, просто салон недалеко от дома.
Вы от дома отойти боитесь? Я бы не пошла изначально к грубой тетке. Их уже по взгляду видно, кто это. Она же не единственная парикмахер в вашем городе
СережкинаЯ• 10 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ваш перукар - не лицемір
подобаються відверті люди)
вы не можете хамство отличить от лицемерия?
Хвильоватиша• 10 мая 2023
Автор то вы скромная, я шла в чужом городе и думаю зайду подстригусь, захожу сидят в телефонах, спрашиваю можно подстричься, хором по записи, я так нет никого, одна давайте я вас подстригу, села она как вас стричь? Говорю так как у меня сейчас только чуток снять, у меня густые волосы и короткая стрижка, она скривилась и говорит я не знаю как вас стричь, я встала и ушла….

Хвильоватиша• 10 мая 2023
Они тупо ходят на работу посидеть ….
Пописанная парта• 10 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Они тупо ходят на работу посидеть ….
Но у них же наверно зарплата от количества стрижек клиентов и т.п.
Хвильоватиша• 10 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
И что?
Пописанная парта• 10 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
И что?
Значит по идее должны быть рады каждому клиенту особенно новому. Чем больше клиентов тем больше зарплата. Плюс чаевые.
Гола з конопель• 10 мая 2023
Никак. Зачем мне тратить ресурс на общение с быдлом. Просто ушла бы.
Большой секретик• 10 мая 2023
Побачила оголошення. Може вам пригодиться)) щоб відімстити
Большой секретик• 10 мая 2023
Взагалі треба було казати: ой, Ірочка, це вже я вітаміни пропила і волосся наросло, півроку тому взагалі було таке як у тебе
Зашла на 5минут• 10 мая 2023
Ответ дляOllka
Простите, интересно - а как это - первый раз к парикмахеру, будучи взрослой?

Вот у дочки длинные волосы, но все равно подровнять, кончики отстричь.
У меня тонкие - так без стрижки никак. Нужно с ними работать, чтобы хоть какой-то вид был.

Я не со стебом, реально интересно.

А по тётке - восприятие, как опыт. И сразу уходите в дальнейшем при первых неприятных словах. Вроде диыицита парикмахеров нет. В Украине, по крайней мере.
Мне кончики ровняла мама, она же и папу стрижет. Мама не парикмахер, мама бухгалтер.
Зайченя• 10 мая 2023
К-Клиентоориентированность

По факту- ушла бы сразу)
СпайдерВумен• 10 мая 2023
Ответ дляПацаааааааан
Є такі що фукають. В мене були криві зуби з дитинства, то практично кожна фукалав державних поліклініках і навіть бабою ягою обзивали. Доки брекети не поставила в нормального лікаря

СпайдерВумен• 10 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ваш перукар - не лицемір
подобаються відверті люди)
Професійна етика, не чули?
РойЛеля• 10 мая 2023
Отака грубіянка була і в мене перукар. Як надає стусанів. Що тільки не чула від неї. Але терпіла боттак моє в´юнке волосся ніхто ніколи не міг постригти. Була від Бога майстром. Нажаль, пішла з життя молодою. Більше такого спеціаліста я не знайду
tarveldy• 10 мая 2023
Ой нє, у людини поганий день, нащо на собі ті експеременти, хай краще йде додому випьє винця, потриндить з подружкою
tarveldy• 10 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
нащо?
я якось сіла в крісло до хама, воно об´юзело як могло, встала і пішла, типу крутий перукар а як людина гівно повно, нащо воно мені?
Одяг та сумки• 10 мая 2023
был пы последний раз мой и или вы не подарок и так достали, или мастер ужасен. Я таких не видела. ПРо сопли жестоко, но может вы с первого разу не поняли что вам не идет( мыж не видим всю картину
DElenka_• 10 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Мабуть саме до цього майстра вперше.
Он скільки майстринь виїхало, скільки ВПО...моя теж, роками була тільки в неї, так раділа, що знайшла спеціаліста, а тепер знов рік в пошуку.
Я теж ВПО, знайшла чудового майстра (також ВПО), але вона поїхала в інше місто. Тепер знову шукати.
DElenka_• 10 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Кстати, столкнулась с тем, что не хотят (или не могут) стричь короткие стрижки. Мне одна заявила ’я короче каре не стригу’, другая, когда хозяйка салона ее представляла - ’вот наш прекрасный мастер Евдокия’ -тоже сразу ’не-не, завтра будет Оля она стрижет короткие’..
Магиня• 10 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Є в Києві такий спеціаліст) Навіть з моїх трьох волосин робить красу, але дорого)
Ну вона того варта
Україна понад усе!• 10 мая 2023
Обычно на недостатки сразу указывают рукожопые мастера, чтобы потом оправдать свою рукожопость. Так ей и сказать надо было.
Даже, если у Вас действительно редкие волосы - можно сказать об этом тактично и предложить варианты.
РойЛеля• 10 мая 2023
Ответ дляМагиня
Ну вона того варта
Дорого це скільки. Просто цікаво.
В 2017 році у тієї майстрині було 500 грн. Мені то було теж дорого, але я була готова в чомусь собі відмовить і піти тільки до неї
Магиня• 10 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Дорого це скільки. Просто цікаво.
Два роки назад було 900 грн
Зараз не знаю, бо ще не ходила до неї, поки ходжу до іншого. Інша просто їздить до мене додому, але нажаль різниця є між майстрами