Пасхальний тролік• 10 мая 2023

Ситуация у парикмахера ((( Как бы вы ответили?

Впервые пошла к парикмахеру. Она с первой минуты говорила резко, грубо. То я голову криво держу, это все раздраженным тоном сказано. То я сильно низкая и мне нужно менять высоту кресла и мойки.
Апофеозом была фраза: с вашими жидкими волосами каре не получится, волосы ваши будут висеть, как сопли. ((((
автор Пасхальний тролік • 10 мая 2023
Я попросила также чёлку подстричь. Она ответила, что мне чёлка не пойдёт, так как ’с такими залысинами челку не стригут’.

Кусман Сиру• 10 мая 2023
Скажена тупа, зла тітка. Нахамити у відповідь і піти.
долой_лама• 10 мая 2023
Я би пішла ще на початку.
Кицюююня• 10 мая 2023
Нервнобольная. Так бы и ответила, развернулась и ушла.
Солоденька цукОрка• 10 мая 2023
Вам её кто-то рекомендовал?
автор Пасхальний тролік • 10 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вам её кто-то рекомендовал?
Нет, просто салон недалеко от дома.
Мрію про пончик• 10 мая 2023
Сказати як є, що вам не сподобалось, вона неприємна особа, і це буде враховано у відгуку про неї в мережі.
Кицюююня• 10 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вам её кто-то рекомендовал?
Отомстить бы?
автор Пасхальний тролік • 10 мая 2023
Ответ дляКицюююня
Отомстить бы?
Да, такого мастера можно порекомендовать только из мести.

Обижулька• 10 мая 2023
Визнаєте, я б сказала щось типу ’до ваших ковтунів все рівно не зрівняти’ та й пішла б.
Можливо б сказала подумки, а можливо й уголос.

А що ви зробили?
автор Пасхальний тролік • 10 мая 2023
Ответ дляОбижулька

А що ви зробили?
Я сиділа, як обпльована. Не змогла нічого відповісти ((
Вишневий цвіт• 10 мая 2023
У нее просто не ручки, а лапки, хороший парикмахер знает как работать с жидкими волосами. А она свое неумение хамством заменила.
Обижулька• 10 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Розумію вас.

Нічого, будете тепер знати куди не варто йти.
Ви правильно зробили, що стрималися. Так і називайте
Ви стримана та розважлива.
А ця перукар обплювала лиш себе, своїми словами та поведінкою.
Солоденька цукОрка• 10 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Нет, просто салон недалеко от дома.
В жизни бы не пошла к мастеру без рекомендации
Бабка-ежика• 10 мая 2023
Ушла бы оттуда сразу
КошкинДом• 10 мая 2023
Так а стрижка как? Норм? Или не очень?
автор Пасхальний тролік • 10 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Так а стрижка как? Норм? Или не очень?
Не очень. В стиле 2006 года.
Хочу на Балі• 10 мая 2023
Треба було образу поставити на місце або покликати адміністратора, якщо там такий є. Автор, ніколи таке не терпіть!
На_оба_рот• 10 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Тааак, у меня залысины. И чёлка очень даже спасает. Скорее всего у вас и правда проблемные волосы. Мадам, увидев их, офигела и поняла, что такой криворукой как она, с ними не справиться. Но не скажет же она вам этого, мол, девушка, не приму вас, ищите более квалифицированного парикмахера. Она вместо этого стала раздражаться и злиться, отсюда все её поведение.

Заместитель Анонима• 10 мая 2023
Так может у неё пмс
Пополняю_Карму• 10 мая 2023
Я могла бы даже на середине встать и спросить что она себе позволяет?
И сказать что-то типа если она так хамит, значит и стричь не умеет, и пусть не касается меня.
Тоже самое высказала бы на ресепшене, не заплатила бы
И обязательно написала отзыв на гугл картах.
Если у них есть книга жалоб - туда.
Или на ресепшене оставила бы свой телефон и сказала, что ОЧЕНЬ жду звонка директора (или собственника) - «руководства»
Пополняю_Карму• 10 мая 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А почему бы не сказать?
Можно что-то придумать, если правду не хочешь
(Типа жду запись через пол часа, вас не успею постричь)
Стебель березы• 10 мая 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А почему бы не сказать?
Недавно с сыном ходили к парикмахеру по записи, так он сразу сказал что такие волосы не сможет подстричь , предложил записать к другому мастеру. Ребенок не хотел второй раз приходить, в результате упросил подстричь. Теперь с кошмаром на голове ходит)
Щастя-здоровля• 10 мая 2023
Тетя просто не похмелилась)
Понять и простить)
Ollka• 10 мая 2023
Простите, интересно - а как это - первый раз к парикмахеру, будучи взрослой?

Вот у дочки длинные волосы, но все равно подровнять, кончики отстричь.
У меня тонкие - так без стрижки никак. Нужно с ними работать, чтобы хоть какой-то вид был.

Я не со стебом, реально интересно.

А по тётке - восприятие, как опыт. И сразу уходите в дальнейшем при первых неприятных словах. Вроде диыицита парикмахеров нет. В Украине, по крайней мере.
Мамаша в бигудях• 10 мая 2023
Ответ дляOllka

Я не со стебом, реально интересно.

Мабуть саме до цього майстра вперше.
Он скільки майстринь виїхало, скільки ВПО...моя теж, роками була тільки в неї, так раділа, що знайшла спеціаліста, а тепер знов рік в пошуку.
Ollka• 10 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Мабуть саме до цього майстра вперше.
Робіть як я зробила. Моя теж виїхала.
Біля будинку побачила жінку з гарною зачіскою і покрасрою
Просто підійшла, вибачилась, сказала, що звернула увагу на її охайну зачіску і попросила контакти її мастера.
Айболитная• 10 мая 2023
Ответ дляOllka

Я не со стебом, реально интересно.

Я на стрижку пішла перший раз у 35 років. Кінчики підстригала собі сама, якщо підстригала.
Ollka• 10 мая 2023
Ответ дляАйболитная
У Вас теж тонке волосся?
Просто при такому волоссі реально є проблеми.
Ищу Аленя• 10 мая 2023
в чем трагедия ваша? покажите хоть стрижку свою.