Настасья Пицун• 10 мая 2023
Карты Тарро, хочу научиться
Подскажите пожалуйста, как купить карты Тарро на которых все гадают. Нахожусь в Германии, тоесть буду покупать через интернет, какие именно нужно выбрать ,их так много в продаже. Как научиться потом гадать на них и считывать информацию, есть литература какая-то или где учатся люди этому,?Помогите пожалуйста!
Нічна ненажера• 10 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Значит у вас нет базы,фундамента знаний.
Без фундамента -никак.
Не дано
Всміхайлик• 10 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А карты покупать там подпись должна быть по русскому или на иностранном или все равно?
Это вам с ними работать и на каком они будут языке-это для вашего удобства.
Или вы думаете что по названию читать будете,вам нужно будет их знать и по названию ,и по картинке,и к чему они относятся и что они говорят в разных ситуациях.
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
А если опечатка?
нет) не опечатка)
ну девочки) ну реально) если бы человек раз 100 видел слово таро.. хоть что то примерно о них где то прочитал то не было бы опечатки)
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Хорошо
Давай эксперимент)
Клиент жалуется что блин, я в шоке, разложи мне.
Ок. 4ка мечей.
Что случилось?
Давай эксперимент)
Ок. 4ка мечей.
Что случилось?
4 мечей-это остановка в каком либо жизненной моменте
можна биться во все двери, а ничего не происходит
и т.д..
смотря какой вопрос задается
и карты таро это не гадание
и т.д..
смотря какой вопрос задается
и карты таро это не гадание
Мозговая пилочка• 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
ок
мне 41
и чесно, не понимаю
вы гуглом? тик-током, ютубом инстаграмом пользоваться умеете?
вообще в принципе задавать поиск нужной инфо и т.д..
у вас таро не пойдет, увы
нет логического мышления и выстраивания цепочек связей
по книжечке вы не научитесь как тут советуют
( и да, подсказка в моем ответе есть)
мне 41
и чесно, не понимаю
у вас таро не пойдет, увы
( и да, подсказка в моем ответе есть)
ви праві, автор побачила, що деякі тарологи багато заробляють і вирішила, що зможе гроші гребти лопатою....
Всміхайлик• 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
и т.д..
смотря какой вопрос задается
и карты таро это не гадание
и т.д..
смотря какой вопрос задается
и карты таро это не гадание
Вы повелись стать подопытным кроликом и приняли участие в эксперименте👏
Угадайка это не к таро.
’Клиент жалуется что блин, я в шоке, разложи мне.’-это эмоции и призма восприятия клиента мира,тут нет вопроса.
Угадайка это не к таро.
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Угадайка это не к таро.
у вас так же не очень хорошо с логикой
вы спросили что означает карта
я вам ответила что означает карта и ДОПИСАЛА ДАЛЕЕ смотря какую сторону жизни мы рассматриваем и что ТАРО -это не гадание
так что ваш эксперимент провалился
этот эксперимент из разряда вот вам ручка, продайте мне ее. уже давно заезженная пластинка и его в разных вариациях применяют всякие ’гуру’ какой вы себя считаете) по факту ...таке
вы спросили что означает карта
так что ваш эксперимент провалился
Всміхайлик• 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
у вас так же не очень хорошо с логикой
вы спросили что означает карта
так что ваш эксперимент провалился
вы спросили что означает карта
так что ваш эксперимент провалился
Я не спрашивала😂
Это другой пользователь спросил, решив что я угадалка.
Дали полный бан• 10 мая 2023
Вообще без разницы, если вы карты покупаете. В покупных нет и не может быть ничего магического. По старинным традициям, колоду вам должен был передать мастер, который вас обучал и такие колоды не новоделы, они ’заряжены’ энергией нескольких мастеров. Сейчас всего этого уже нет, колоду в переходе метро или на АлиЭкспресс купили - и погнали гадать, можно даже по 300 гривен стричь с овец))
Дали полный бан• 10 мая 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Ну я же понимаю для чего Вы спрашиваете, дело не в возрасте , а в состоянии души. Я не подросток если что. Не думаю что есть ограничения по таро.
Нет ограничений. Вы даже сами можете нарисовать себе карты))
Нічна ненажера• 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
и т.д..
смотря какой вопрос задается
и карты таро это не гадание
и т.д..
смотря какой вопрос задается
и карты таро это не гадание
А вийшло в прямому сенсі - 4 гострих предмети
А людина тоді знайшла 4 голки по типу підклад
успокойте_Меня• 10 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Подклад и таро.....
Вы понимаете, что притянуть ща уши можно всё) чем и пользуются гадалки?)
Нічна ненажера• 10 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Подклад и таро.....
А зо не так? Що означає «підулад і таро», що не так?