J_a_n_n_a _• 10 мая 2023

Купероз, уход

Добрый день. На лице есть маленькие капиляры, не много, очень не нравится постоянно розовое лицо. Кожа комби. Я понимаю, что уходом сеточки не убрать, но может есть что то, что снимает красноту лица. В интернете много всего смотрела, но может кто пользуется и может посоветовать свой.
Сало не люблю• 10 мая 2023
Всі мовчать🙈 значить мені доведеться йти показувати)))
Несемо світло разом• 10 мая 2023
Процедура Lumecca
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Процедура Lumecca
Да, хорошо убирает сосуды, но, к сожалению, рецидивы будут. О чем и предупреждают.
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2023
Автор, прием Аскорутин а, если нет противопоказаний и косметика для кожи с куперозом. Это поможет не усугублять. Ну и тональные средства для маскировки.
Сауна и прочие тепловые и ходовые процедуры запрещены, как и серединные и глубинные пилинги
Сало не люблю• 10 мая 2023
Мій догляд. Підбирав косметолог, працює👌🏻
Інші засоби показувати не буду, в мене нахил ще на боротьбу з висипаннями був.
Гореотума• 10 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Расскажите пожалуйста,чем ещё пользуетесь? У меня кожа с акне и куперозом. Пока пользуюсь Дуо+ от ля Рош,но может есть что то лучше.
автор J_a_n_n_a _ • 10 мая 2023
Ответ дляСало не люблю
Спасибо, почитаю