Мама Чели• 10 мая 2023
Сырки с плесенью
Была упаковка глазурованых сырков, съела 4 шт, на вкус вопросов нет и по сроку ещё 2 месяца могли лежать, а в итоге на двух последних обнаружила плесень, что теперь может быть ?
Почемучечка• 10 мая 2023
Ответ дляКузякин
4 штуки? Вы не треснули?
А Вы от своей злости и хамства?
мадам Везувий• 10 мая 2023
Ответ дляКузякин
Это вы состоите из злости и хамства, вам это и мерещится. А я задала простой вопрос.
А где написано, что за раз?
Холодная каша• 10 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
А где написано, что за раз?
Да хоть и за раз, что там есть? Как кусок торта после основной еды так нормально а как 4 сырка так прямо караул
Зоя Жорівна• 10 мая 2023
что там есть тех сырков. я наполеон домашний впихнула в себя за два дня и вроде целая))